![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
Александр Коган: Предприятию-нарушителю из Подольска необходимо возместить ущерб и пройти государственную экоэкспертизу Министр экологии и природопользования Подмосковья проинспектировал отработанные иловые карты недалеко от МУП «Водоканал» в городском округе Подольск. Участок площадью 2,5 га должен ... Ученые разработали материал, способный фильтровать радиационное излучение Исследователи из Народного университета Наварры (Испания) создали материал с фотонными кристаллами, с помощью которого можно фильтровать радиоактивное излучение, пишет Indicator.ru со... Росприроднадзор оштрафовал генподрядчика по ремонту Молитовского моста за несоблюдение природоохранного законодательства Росприроднадзор оштрафовал генподрядчика по ремонту Молитовского моста в Нижнем Новгороде на 110 тысяч рублей за несоблюдение природоохранного законодательства. Об этом сообщает пресс... В Красноярске оштрафованы 22 загрязнителя атмосферы С июля по сентябрь в Красноярске и его пригороде оштрафовали 22 загрязнителей атмосферы. Сумма штрафов превысила 200 тыс. рублей. Еще 15 материалов находятся на рассмотрении в районны... В Твери прошла презентация отчёта по экологической безопасности Калининской АЭС за 2015 год Мероприятие проведено с целью предоставления населению достоверной информации о реальной экологической ситуации в регионе расположения АЭС и мерах по повышению экологической безоп... В реку во Владивостоке попало 1,2 тонны нефтепродуктов В результате повреждения мазутопровода ТЭЦ Северная во Владивостоке произошел разлив нефтепродуктов. Об этом сообщает Тихоокеанское морское управление Росприроднадзора.
«22 октября... Приказ Минприроды России, направленный на формирование системы отчетности выбросов парниковых газов, зарегистрирован в Минюсте России Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 27.09.2016 № 499 «О внесении изменений в форму заявки о постановке объектов, оказывающих негативное воздейств... Минэкологии привлекло к ответственности коломенское предприятие за загрязнение водоохранной зоны Инспекторы эконадзора наложили крупный штраф на ООО «Коломенский щебеночный карьер», которое занимается добычей песка и щебня на Акатьевском месторождении.
По словам министра эколо... По представлению минэкологии егорьевское предприятие будет осуществлять экологический контроль Инспекторы минэкологии Московской области провели проверку на производственной площадке ООО «ПромГрафит» в поселке Рязановский Егорьевского района. Поводом послужили жалобы местных жи... Сотрудник структуры «Роснефти» получил «условно» за взрыв и пожар на месторождении В ХМАО вынесен приговор по уголовному делу по факту возгорания резервуара с нефтью, приведшего к гибели человека.
По данным СК РФ, 21 октября 2015 года на территории нефтеперерабат... ОНФ в Хакасии взял на контроль ситуацию с загрязнением таежной реки отходами золотодобывающих производств В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Хакасии обратились жители Орджоникидзевского района, которые рассказали, что в таежную реку Черный Июс золотодобывающие арт... Ростехнадзор и Росстандарт подписали Соглашение о сотрудничестве 20 октября 2016 года было подписано Соглашение о взаимодействии между Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) и Федеральным агентство... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |