![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Глава Рослесхоза: в работе с лесным фондом Нижегородская область является примером для всей России Нижегородская область в сфере управления лесным фондом является примером для всей России. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом заявил глава Федерального агентства лесного хозяйства Виктор Мас... «Балтика» поддержала «зеленых» экологов 25 ноября на заводе «Балтика-Самара» прошли Балтийские экологические чтения, в которых приняли участие более 40 студентов региональных вузов – будущих специалистов по защите окружающей среды. Утверждён Общественный совет при Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации Совет является постоянно действующим совещательным органом, который обеспечивает взаимодействие гражданского общества с Министерством.
Среди основных функций Совета - подготовка реком... В Республике Коми нефтедобывающие предприятия должны установить счетчики на сжигаемый попутный газ Такое мнение высказал Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Коми Юрий Лисин на рабочем совещании комитета Госсовета республики по природным ресурсам, природопользованию и экологии. В Иркутской области состоялось заседание круглого стола на тему: «Перспективы модернизации БЦБК и сохранения озера Байкал» На прошлой неделе Председатель Правительства РФ Владимир Путин дал поручение Минэкономразвития России, Минпромторгу России и Минприроды России совместно с властями Иркутской области и заинтересованным... Создана Межведомственная рабочая группа по подготовке предложений, направленных на пресечение незаконной добычи и оборота объектов животного мира Соответствующий Приказ утвержден Министерством природных ресурсов и экологии РФ.
Группа создаётся с целью осуществления анализа и подготовки предложений по совершенствованию нормативны... Проект Соглашения о сотрудничестве между Правительством Российской Федерации и ЮНЕП обсуждался в ходе рабочей встречи в Минприроды России Встреча прошла под руководством Директора Департамента международного сотрудничества Минприроды России Нуритдина Инамова и И.о. Директора Бюро Программы ООН по окружающей среде (далее - ЮНЕП) для Евро... В Свердловской области трубный завод наказан за нарушения экологии По требованию Свердловского межрайонного природоохранного прокурора к административной ответственности за грубые нарушения водного законодательства привлечены ОАО "Синарский трубный завод", руководящи... В Саратове состоится традиционная экологическая акция-рейд "Ёлки-палки" В декабре в Саратове состоится традиционная акция-рейд "Ёлки-палки" по охране хвойных деревьев от незаконной вырубки в предновогодний период, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-служ... В Тверской области появятся общественные инспектора по охране природы Об этом и многом другом рассказал 24 ноября на интернет-конференции, организованной при поддержке компании ЗАО «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем», руководитель Министерства природных ресурсов и экологии Тве... Трехмерную модель камчатской Долины гейзеров презентуют в США В Сан-Франциско в начале декабря будет представлена трёхмерная модель камчатской Долины гейзеров. Один из разделов ежегодной американской геофизической конференции посвящён механизму цикличности вулка... Канада в декабре может объявить о выходе из Киотского протокола Правительство Канады планирует во второй половине декабря, за несколько дней до католического Рождества, официально объявить о выходе страны из Киотского протокола.
«Канада и ряд други... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
