![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
Мурманские экологи просят увеличить штат сотрудников В Мурманске состоялся Координационный Совет по промышленной и экологической безопасности. Специалисты вели речь о нехватке инспекторов госконтроля. Они предлагают увеличи... На Камчатке принята программа по снижению загрязнения атмосферного воздуха Правительством Камчатского края принята долгосрочная краевая целевая программа по снижению загрязнения атмосферного воздуха в Камчатском крае на 2012-2014 годы. Об этом с... В Башкирии планируют восстановить загрязненные природные ландшафты Зауралья Министерство природопользования и экологии Башкирии выступило с инициативой создания пилотного проекта в сфере экологии, который будет реализован на территории Башкирского Зауралья В Малайзии протестуют против открытия перерабатывающего завода Жители города Куантан на востоке Малайзии вышли на акцию протеста против строительства завода по переработке редкоземельного сырья.
Протестующие опасаются, что завод... Эксперты-экологи пяти прикаспийских государств обсудят перспективы защиты биоразнообразия водоема В начале марта в Москве встретятся эксперты пяти прикаспийских государств, чтобы обсудить подготовку к очередной конференции стран-участниц Конвенции по защите морской среды Каспийск... Начало судебного процесса по делу о разливе нефти в Мексиканском заливе перенесено на одну неделю Начало судебного процесса по делу о разливе нефти в Мексиканском заливе перенесено на одну неделю. Такое решение принято с тем, чтобы дать участвующим в процессе сторона... В Грозном обсудили проблемы экологии Чеченской Республики Во Дворце молодежи состоялся «круглый стол» на тему: «Проблемы экологии, оздоровления окружающей среды и устойчивого развития общества».
Организатором встречи выступи... Захоронения опасных пестицидов в Жеребенках ликвидируют Более 118 миллионов рублей будет выделено в текущем году из бюджета Удмуртской Республики на финансирование природоохранных мероприятий.
Соответствующий перечень при... На Курилах с аварийного танкера уже откачали 217,8 кубометров нефтепродуктов По состоянию на утро 21 февраля с танкера "Каракумнефть", который сел на мель на Курилах, откачено 217,8 кубометров нефтепродуктов. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Дальневосточног... Под Калининградом в водоохраной зоне Калининградского залива устроили свалки В Калининградской области прокуратура Балтийска проверила исполнение на территории города требований природоохранного законодательства, и выявила нарушения на территория водоохраной з... В Северной Осетии разработают программу экологического благополучия В Северной Осетии приступят к разработке программы экологического благополучия на среднесрочную перспективу. Соответствующее поручение дано правительству республики. Об этом сегодня, 21 я... В Запорожской области начата подготовка программы охраны окружающей среды Первый заместитель председателя областной государственной администрации Виктор Емельяненко провел заседание рабочей группы по разработке проекта Запорожской областной комплексной прог... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
