![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Львовская пивоварня уже пятый раз в списке самых экологичных предприятий региона Львовская пивоварня вошла в экологический рейтинг Львовского региона, который был составлен Государственным управлением по охране окружающей природной среды во Львовской области, как ... Заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Ринат Гизатулин принимает участие в первом установочном заседании Совета в области охраны окружающей среды при Интеграционном Комитете Евразийского экономического сообщества (ИК ЕврАзЭС) Мероприятие проходит в период с 12 по 13 апреля 2012 г. в г. Астане (Казахстан).
В ходе заседания 12 апреля участники обсудили проект основных направлений сотрудничес... В Югре создадут первый в стране центр по ликвидации нефтяных разливов Итогом визита комиссии Центрального аппарата МЧС России в Ханты-Мансийск стало решение о создании в Югре объединенного регионального Центра ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов В Минприроды России состоялось 6-ое заседание российско-китайской Рабочей группы по предотвращению загрязнения окружающей среды и взаимодействию при чрезвычайных ситуациях экологического характера Заседание прошло в рамках работы Подкомиссии по сотрудничеству в области охраны окружающей среды Российско-Китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств Требования к сбросу сточных вод должны стимулировать к улучшению чистоты водоемов В конференц-зале спортивного комплекса «Уфа-Арена» прошел круглый стол на тему «Сброс сточных вод и загрязняющих веществ. Экологические аспекты». Мероприятие было организ... С апреля по июнь в Кинеле пройдут Дни защиты от экологической опасности В Кинеле под девизом "Экология. Безопасность. Жизнь" пройдут Всероссийские дни защиты от экологической опасности. Акция начнется после 13 апреля, когда местные власти утв... Школьники Тюменской области нарисуют экологическую опасность Тюменская областная дума со 2 апреля проводит областной конкурс детского рисунка, посвященного Дням защиты от экологической опасности. Цель — экологическое воспитание дет... 6 новейших технологий для удаления разливов нефти 20 апреля 2010 года нефтяная платформа «Deepwater Horizon» британской нефтегазовой компании «British Petroleum» взорвалась в Мексиканском заливе, став причиной гибели 11 человек и выз... Тюменский водоканал обнаружил источник запаха и собирается подать иск к Туринскому ЦБЗ Похоже, что эта нашумевшая история с появлением в водопроводной воде неприятного запаха близится к развязке. Мы уже сообщали о том, что специалисты водоканала исследовали... Хабаровский край потратит на экологию 20 млрд рублей Принята государственная целевая программа Хабаровского края «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности в Хабаровском крае».
Как сообщили РИАП «Х... Участники круглого стола по экологическим проблемам Западной Сибири приняли резолюцию Резолюцию по итогам круглого стола «Экологические проблемы Западной Сибири — пути их решения», проведенного 26 марта в Тюменском технопарке, разработали и приняли участники мероприяти... Физики открыли удивительное свойство воды Учёные из Австралии установили, что в некоторых случаях вода может плавать над маслом. Изменение общепринятой точки зрения сулит спасение вод и животных рек, морей и океа... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




