![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Эксперты назвали причины экологических проблем в Украине Самая главная проблема Украины - это нестабильность исполнительной власти; ее частая смена приводит к дисбалансу всей экономической системы, который влечет за собой значимые экологические последствия В Совете Федерации обсуждены проблемы охраны атмосферного воздуха от загрязнения 23 апреля в Совете Федерации прошло заседание круглого стола "Международные обязательства России по охране атмосферного воздуха: национальные и региональные интересы".
Как сообщили Re... Под Екатеринбургом предприятия продолжают травить рыбу аммиаком На реке Пышма под Екатеринбургом продолжает массово гибнуть рыба из-за сброса сточных вод.
Как рассказали «Новому Региону» в свердловском филиале ФГУ «Камуралрыбвод», тревожная информ... Гринпис заявил о серьезном загрязнении озера в Новгородской области Экологическая организация Гринпис России сегодня, 23 апреля, получила результаты исследования пробы воды, взятой из небольшого озера возле реки Волхов в Новгородской области. Как сообщает... Росприроднадзор оценит ущерб от разлива нефтепродуктов в Приморье Минприроды России поручило Росприроднадзору принять срочные меры в связи с загрязнением нефтепродуктами побережья на территории Лазовского заповедника (Приморский край), сообщает в четверг пресс-служб... Загрязнение воздуха сдерживает глобальное потепление Два независимых друг от друга исследования, проведенные Британской антарктической службой (British Antarctic Survey) и Метеорологическим бюро Великобритании (Met Office), показали, что загрязнение воз... У нас должны быть современные экологические стандарты – Владимир Путин Проблемы изменения климата и связанные с этим риски уже давно находятся в центре внимания крупнейших мировых форумов. Россия принимает самое активное участие в такой дискуссии, строго вып... Урановые хранилища угрожают экологии Ферганской долины В Кыргызстане пытаются предотвратить экологическую катастрофу. Только на территории Ферганской долины - более 40 урановых хранилищ, которые фактически брошены. А это тонны радиоактивных о... В Нижневартовском районе в результате порыва нефтепровода в окружающую среду излилось 4 т нефти Природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения требований природоохранного законодательства ОАО «Нефтяная компания «Магма» при осуществлении хозяйственной деятельности. Об эт... В Киеве построят еще один мусоросжигательный завод 22 апреля, и.о. главы Киевской горгосадминистрации (КГГА) Анатолий Голубченко сообщил, что КГГА совместно с коммерческим предприятием "Гринко" (Киев) намерены построить мусоросжигательный завод на тер... Росприроднадзор проверит планы мусоросжигательных заводов в Москве Росприроднадзор в апреле проведет внеплановую проверку ГУП "Экотехпром" в Москве для анализа планов строительства комплексов по переработке отходов в столице и других субъектах РФ, сообщает пресс-служ... Росприроднадзор будет осуществлять государственный экологический контроль хранения, перевозки и уничтожения химического оружия В соответствии с вступившим в силу Постановлением Правительства РФ от 10 марта 2009 г., Федеральной службе по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) поручено осуществлять новые полномочи... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
