![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Нашли тонны опасных отходов Только в одном районе области прокуратура обнаружила несколько несанкционированных свалок и больше сотни тонн оставленного вблизи источников питьевой воды мусора.
Проверка была проведе... Великая грязная река Волга перестала существовать как полноценная река – она превратилась в систему каналов и водохранилищ. Экологи не советуют пить воду из реки, а купаться можно лишь в разрешенных местах. У... Экологическая обстановка стала главной темой на заседании правительства Все полигоны бытовых отходов Воронежской области – опасны для жизни. Ни одна из более чем 500 официальных свалок не отвечает экологическим требованиям. Об этом шла речь в правительстве об... Глава Администрации Невинномысска, министр природных ресурсов Ставропольского края и предприятие "ЕвроХим" в Невинномысске договорились об улучшении состояния окружающей среды В г. Невинномысске Ставропольского края подписан трехсторонний протокол о намерениях по осуществлению мониторинга атмосферного воздуха и мерах по улучшению состояния окружающей среды в городе Литовские экологи поделились с российскими опытом жизни рядом с ядерными отходами (Калининградская область) Российский эколог подверг критике "оценку воздействия на окружающую среду" (ОВОС) Балтийской АЭС в Калининградской области, выступая сегодня, 24 июля, на общественных слушаниях в г. Неман... Армения и Грузия продолжают сбрасывать в Куру и Араз неочищенные бытовые отходы Сотрудники Национального мониторингового департамента окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов во второй декаде июля провели очередной мониторинг по изучению уровня загрязнения тран... Минприроды России выражает серьезную обеспокоенность информацией о продолжающемся строительстве в Китае водоотводного канала, в результате которого может обмелеть река Аргунь на территории России По информации общественных экологических организаций, на территории КНР продолжается реализация проекта строительства канала для переброски стока реки Хайлар (Аргунь) в озеро Далай. На ра... На территории завода "Фосфор" в Тольятти обнаружено сотни тонн ядовитых отходов В Тольятти завершившаяся инвентаризация химических веществ на промплощадке обанкроченного "Фосфора" превзошла ожидания городских властей. Специалисты обнаружили сотни тонн ядовитых отходо... В воронежское водохранилище ежегодно сливают 10 тысяч тонн загрязняющих веществ Об этом сообщила руководитель управления по экологии и природопользованию Воронежской области Надежда Стороженко.
По ее данным, в 2008 году в регионе выбросили 4,1 миллиона тонн тверд... Во Владимирской области ликвидированы последствия разлива нефтепродуктов 22 июля в Кольчугинском районе Владимирской области произошел сброс нефтепродуктов в ручей Беленький, впадающий в реку Пекша. В настоящее время последствия аварии ликвидированы, сообщили ... Пластиковая «опухоль» в Тихом океане может убить большинство морских животных Над морскими обитателями северной части Тихого океана нависла серьезная опасность. Течения, проходящие у берегов Азии и Америки, нагнали громадное количество пластикового мусора.
В рез... Волынские экологи вернули полякам 2 вагона яда Сотрудники Государственной экологической инспекции в Волынской области в пункте пропуска через государственную границу на железнодорожной станции «Изов» задержали и вернули в Республику Польша два кон... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
