![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Ленинградская АЭС проведет 4 июня экологическую акцию "Чистая природа" Ленинградская АЭС 4 июня планирует провести третью по счету экологическую акцию "Чистая природа", говорится в сообщении центра общественной информации Ленинградской АЭС.
Акция пройдет ... Отравление парами хлора 28.05.2010 по информации ОД Управления Росприроднадзора по Республике Дагестан в селении Каякент, Каякентского района парами хлора отравились 8 человек, в том числе трое детей.
Во двор... В Италии построят отель из мусора 3 июня в Риме заложат новый отель, который полностью построят из мусора. Автор оригинального проекта - немецкий художник Ханс-Юрген Шульт, уже известный монументальными сооружениями мусорных людей из ... Франция прекратит вывоз в Россию обедненного урана Французская ядерная корпорация Areva с июля этого года прекратит вывоз в Россию обедненного урана, передает в пятницу агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя компании.
В соот... Китай "перебрасывает" реки, чтобы напоить столицу Миллиарды кубических метров чистейшей пресной воды будет получать столица Китая из реки Янцзы с 2014 года, для этого полмиллиона человек переселяют, неэкологичные заводы закрывают, а воды реки "перебр... Медведев ознакомился с работой Ленинградской АЭС Президент РФ Дмитрий Медведев в субботу ознакомился с работой Ленинградской АЭС и посетил стройплощадку строящейся Ленинградской АЭС-2, где в настоящее время ведется сооружение двух энергоблоков Темами саммита РФ-ЕС в Ростове станут борьба с кризисом, энергобезопасность и климат Главными темами саммита Россия - ЕС в Ростове-на-Дону 31 мая - 1 июня, в котором примет участие президент РФ Дмитрий Медведев, станут противодействие финансово-экономическому кризису, энергобезопаснос... Тибетские альпинисты собрали 4 т мусора во время "генеральной уборки" на Эвересте Группа альпинистов-добровольцев Тибетского автономного района Китая собрала на Эвересте более 4 тонн бытового мусора за три месяца очистки северного склона самой высокой горы в мире, сообщает агентств... BP опровергает сообщения об обнаружении подводных скоплений нефти в Мексиканском заливе Исполнительный директор компании BP Тони Хейворд в воскресенье опроверг утверждения ученых об обнаружении в Мексиканском заливе больших подводных скоплений нефти, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс ... Челябинская прокуратура требует взыскать с предприятия 28 млн рублей за загрязнение реки Челябинская природоохранная прокуратура требует взыскать с ОАО "Уфалейникель" (город Верхний Уфалей Челябинской области) 28 миллионов рублей за загрязнение реки Генералка, говорится в сообщении, разме... Развитие рынка сжиженного углеводородного газа сделает рентабельным строительство новых мощностей по его производству Постановление правительства РФ № 7 от 8 января 2009 года установило целевой показатель сжигания попутного нефтяного газа (ПНГ) на 2012-й и последующие годы в размере не более 5% от объема его добычи. ... Гибель рыбы в Веревчиной могла быть вызвана несанкционированными канализационными сбросами – управление экологии В управлении экологии Херсонской области не исключают, что причиной массовой гибели карася в Веревчиной могли стать несанкционированные сверхлимитные канализационные сбросы с очистных сооружений Херсо... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
