![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
В Петербурге могут создать единую систему мониторинга вод Невы и ее притоков В Петербурге может быть создана единая система мониторинга поверхностных вод Невы и ее притоков. Система объединит данные городских служб и гидрометеорологов о состоянии реки.
Обор... В Темникове две тонны бесхозного аммиака угрожали экологии и здоровью людей Двухтонная бочка с жидким аммиаком находилась на территории заброшенного завода сухого обезжиренного молока и представляла серьезную угрозу окружающей среде и здоровью горожан.
Как... По настоянию минэкологии егорьевские коммунальщики прекратили сбрасывать сточные воды в реку По предписанию инспекторов эконадзора МУП КХ «Егорьевские инженерные сети» ликвидировало источник сброса сточных вод в реку Смородинку, приток реки Гуслицы. Предписание было выдано по... В одной из котельных Уфы произошел мощный взрыв Несколько жилых домов, два детских сада и школа остались без тепла в Уфе после взрыва в котельной. Там взлетела на воздух один из котлов. Этот момент зафиксировали камеры наблюдения. ... Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ООО «Квадро» С 20 по 22 марта текущего года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была организована и проведена внепла... В Волгограде бизнесмен заплатит 732 тысячи за загрязнение города Компания производила демонтаж здания и выбросила мусор на участке, который ей не принадлежит.
В Волгограде фирма "Цефей" заплатит крупный штраф за загрязнение почвы. Такое решение ... В порту Усть-Луга ликвидировано загрязнение нефтепродуктами В порту Усть-Луга (Ленинградская область) 25 марта 2017 года зафиксировано загрязнение акватории нефтепродуктами в виде радужной пленки шириной 5 м, протяженностью около 500 м. Об это... Взрыв трансформатора произошел на территории ТЭЦ №11 На территории ТЭЦ №11, расположенной на шоссе Энтузиастов, произошел взрыв трансформатора, передает телеканал "Москва 24".
Очевидцы наблюдали, как шоссе Энтузиастов внезапно погру... Росприроднадзор: Виновник загрязнения воздуха в Омске пока не установлен Росприроднадзор продолжает проверку по факту загрязнения воздуха в Омске этилмеркаптаном, и говорить об установлении виновника пока нельзя. Об этом сообщил агентству Neftegaz.RU замна... Уральское управление Ростехнадзора провело проверку ОАО «ММК» Комиссия Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 24 января по 09 марта 2017 года провела плановую вые... ЧП в Париже: на мебельной фабрике прогремел взрыв Сразу несколько взрывов прогремели на северо-востоке Парижа в коммуне Бонди. Об этом сообщают местные СМИ.
Очевидцы услышали целую серию громких хлопков в районе мебельной фабрики.... Ростовский предприниматель чуть не устроил экологическую катастрофу Тревогу забили местные жители
Два года в колонии-поселении проведёт ростовский предприниматель Айказ Саядян. Советский райсуд города-миллионника признал бизнесмена... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
