![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Путин выразил недовольство по поводу охраны Байкала Премьер Путин объявил замглавы Минприроды России Игорю Майданову замечание "за ненадлежащую организацию работы" по разработке целевой программы по защите Байкала. Отметим, что премьер сам ранее подпис... 10 июня образована Горно-Алтайская природоохранная прокуратура Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщили в пресс- службе прокуратуры Республики Алтай.
Новый правоохранительный орган создан в соответствии со статьями 11 и 17 Федерального закона "... Сильная жара в России может быть вызвана изменением температуры течения в Атлантике Сильная и продолжительная жара в России может быть вызвана изменением температуры течения в Атлантике. Такое мнение высказывают в эти дни ряд западных климатологов, в частности британский специалист п... Нарушения природоохранного законодательства выявлены на деревообрабатывающем предприятии Верхнего Уфалея Прокуратурой города Верхнего Уфалея выявлены грубейшие нарушения природоохранного законодательства в деятельности деревообрабатывающего предприятия — ООО УЛЗ «СМиДъ».
Установлено, что ... Экологический контроль и изменение Лесного кодекса РФ предотвратят лесные пожары Сильные лесные пожары, бушующие в 22 регионах России, можно предотвращать, если изменить Лесной кодекс и восстановить систему экологического контроля, считает директор Института устойчивого развития О... "Практически завершена" утечка нефти в Мексиканском заливе Борьба с нефтяным пятном, образовавшимся в результате аварии в Мексиканском заливе на скважине британской компании BP, "практически завершена", сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой ... Хранилищам радиоактивных отходов пожары в России не угрожают - эксперт Пожары в России не угрожают хранилищам радиоактивных отходов и отработанного ядерного топлива, считает директор Институт безопасного развития атомной энергии (ИБРАЭ), член-корреспондент РАН Леонид Бол... В Сочи будут запущены новые автоматизированные пункты наблюдений за состоянием окружающей среды По поручению министра природных ресурсов и экологии РФ Юрия Трутнева еще два автоматизированных пункта наблюдений за состоянием окружающей среды запущены в Сочи, сообщила в понедельник пресс-служба Ми... На Камчатке осужден на 5 лет за взяточничество сотрудник экологической госинспекции К пяти годам лишения свободы бывшего сотрудника инспекции государственного экологического и водного контроля Дмитрия Петухова приговорил Камчатский краевой суд за получение взятки в размере 300 тысяч ... Вода, с возможным загрязнением из Сунгари подошла к границе России По сообщению представителя пресс-службы ГУ МЧС по Хабаровскому краю вода из притока Амура - китайской реки Сунгари, куда в июле паводок смыл бочки с химикатами, во вторник подошла к границам РФ Западно-Сибирский металлургический комбинат отмечен наградой в области экологии Западно-Сибирский металлургический комбинат, входящий в "Евраз", признан лауреатом конкурса "100 лучших организаций России. Экология и промышленная безопасность" по итогам 2009 года. Предприятие удост... Дорожная полиция Азербайджана предупредила водителей об ответственности за загрязнение окружающей среды Усиление мер по контролю уровня чистоты воздушного бассейна над Баку является главной причиной проведения месячника "Чистый воздух" в столице, сообщили Trend Life в Главном управлении Государственной ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
