![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Росприроднадзор проверил уранодобывающее предприятие ЗАО "Далур" Инспектировали предприятие на предмет соблюдения природоохранного законодательства специалисты трех отделов Управления Росприроднадзора по Курганской области - геологического контроля и охраны недр, э... Мурманские экологи просят депутатов Госдумы не принимать закон об обращении с РАО Представители трех экологических организаций Мурманской области обратились в понедельник с открытым письмом к депутатам Госдумы от региона, в котором высказывают опасения в связи с возможным принятием... Прокуратура нашла опасные плотины в Ленобласти Прокуратура выявила нарушения закона о безопасности при эксплуатации плотин в Гатчинском районе Ленинградской области, сообщает в понедельник сайт областной прокуратуры.
По информации... Поезд с ядерными отходами прибыл в пункт назначения в ФРГ, несмотря на протесты "зеленых" Поезд из Франции с ядерными отходами в понедельник прибыл в свой пункт назначения - товарную станцию в городе Данненберг в немецкой федеральной земле Нижняя Саксония, несмотря на массовые протесты "зе... Рабочие начали вывоз загрязненного топливом грунта с места аварии в Смоленске Рабочие начали вывозить загрязненный топливом грунт с места аварии грузового поезда в Смоленске, во второй половине дня спасатели планируют начать откачку разлившегося топлива, сообщил РИА Новости рук... Специалисты выясняют причину возникновения нефтяного пятна на поверхности Москва-реки Специалисты выясняют причину возникновения нефтяного пятна, которое было обнаружено на поверхности Москва-реки в районе Братеевского моста, на ликвидацию загрязнения направлено судно-нефтесборщик, соо... Министры транспорта 25 стран обсуждают в Риме глобальные вопросы экологии и энергетики Вторая Конференции министров транспорта по глобальным вопросам энергетики и экологии в сфере транспорта (MEET) открылась в понедельник в Риме, передает корреспондент РИА Новости.
В ра... Арбитражный суд признал позицию Росприроднадзора законной и обоснованной ЗАО «Виват-Тур» обратилось в Арбитражный суд Иркутской области с заявлением о признании недействительным постановления о назначении административного наказания от 13.08.2010г. №ОНВЗТ-138/1, вынесенног... В ходе проведения проверки выявлены нарушения природоохранного законодательства на ОАО «Коммунаровский рудник» В связи с поступившим в Правительство Республики Хакасия обращением от работников ОАО «Коммунаровский рудник» в мае 2010 года проводилась проверка фактов, изложенных в обращении.
Прове... На ОАО «Людиновский тепловозостроительный завод» была проведена проверка соблюдения требований природоохранного законодательства Госинспекторами Управления Росприроднадзора по Калужской области в период с 19 октября по 2 ноября 2010 года была проведена плановая комплексная проверка соблюдения требований природоохранного законод... ОАО «Елань-Коленовский сахарный завод» оштрафован на 260 тыс.рублей На прошедшей неделе Управлением Росприроднадзора по Воронежской области были приняты меры административного воздействия к ОАО «Елань-Коленовский сахарный завод» за допущенный ранее несанкционированный... Парламент Чехии одобрил закон об экологически чистых зонах в городах Парламент Чехии в четверг поддержал поправки в закон об окружающей среде, согласно которым в крупных городах страны могут быть выделены экологические зоны, куда запретят въезд старым автомобилям, сооб... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
