![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
ФГУП ВО «Безопасность» окажет консультативные и технические услуги при строительстве АЭС «Руппур» 16 мая 2017 года в Дакке подписан контракт между организацией научно-технической поддержки Ростехнадзора ФГУП ВО «Безопасность» и Органом регулирования атомной энергии Бангладеш (BAER... Фермеры из Сургутского района ответят за загрязнение окружающей среды Информация о нарушении законодательства при обращении с биологическими отходами на территории Манежного проезда в поселке Белый Яр Сургутского района была опубликована в СМИ. По данно... Минэкологии РТ: Ряд предприятий северного региона регулярно сбрасывает в реки грязные стоки Неочищенными сточными водами загрязняются реки Казанка, Меша, Шошма, Атнинка, Ашит.
Экологи обязали ряд предприятий Татарстана пересмотреть качество очистных соору... В Китае 2/3 производителей нарушают национальный экостандарт Две трети китайских предприятий нарушают национальное природоохранное законодательство, свидетельствует статистика министерства охраны окружающей среды КНР.
В начале мая экоинспект... МЧС опровергло информацию о движущемся в центр Москвы облаке сероводорода В МЧС опровергли превышение уровня предельно допустимой концентрации вредных веществ (ПДК), включая сероводород, в московском районе Капотня. Об этом заявили в пресс-службе главка сто... Взрыв на заводе в Германии, ранены 13 человек В городе Эльтманн в федеральной земле Бавария (Германия) на заводе прогремел мощный взрыв. Об этом информирует местная полиция.
Сказано, что инцидент имел место быть на заводе пост... Росприроднадзор подготовил исковые требования о запрете незаконной рекультивации в промышленной зоне Омска По результатам проведенных проверочных мероприятий, основанием для которых послужили многочисленные жалобы жителей г.Омска о загрязнении атмосферного воздуха, Управлением Росприроднад... Минэкологии наложило крупный штраф на истринского недродобытчика за нарушение лицензионных условий Инспекторы эконадзора привлекли к административной ответственности ООО «Шмелевы пруды», которое занимается добычей песка на месторождении «Бужарово-1» в Истринском районе. В ходе пров... Ростехнадзор продолжает реализовывать программу «Реформа контрольной и надзорной деятельности» В апреле и мае 2017 года сотрудники Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в рамках реализации положений приоритетной программы «Рефо... Разлив нефти произошел в Ногликском районе Загрязнены река Джимдан и ручей Горелый
Разлив нефти произошел в Ногликском районе.
По словам местных жителей, ЧП случилось днем 13 мая в районе реки Джимдан, которая п... В Сковородинском районе опрокинулся состав с топливными и газовыми цистернами Никто не погиб
Накануне в Сковородинском районе Амурской области произошла авария на железной дороге — с путей сошли 8 вагонов грузового состава, следующего в Красноярск. Среди них... Река Воронеж в черте Липецка загрязнена нефтепродуктами Экологи подвели итоги мониторинга атмосферного воздуха и воды в реках, проведенного в апреле
Содержание загрязняющих веществ в атмосферном воздухе города Липецка ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
