![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Российские ученые поддержали американских коллег, призывающих к развитию ядерноэнергетических технологий Российские ученые поддержали американских коллег, через СМИ обратившихся к руководителям крупнейших держав с призывом оказать содействие развитию ядерноэнергетических технологий. Об этом ... Концепция экологического парка на месте Байкальского целлюлозно-бумажного комбината передана в правительство России Концепция перепрофилирования Байкальского целлюлозно-бумажного комбината «Экспоцентр заповедников», который официально прекратит работу в конце декабря 2013 года, в начале месяца была представлена на ... Министры могут обсудить идею ввести уроки экологии в школах Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской готов встретиться с главой Минобрнауки Дмитрием Ливановым, чтобы обсудить возможность ввести уроки экологии в российских школах... Российская Федерация должна добиваться компенсаций за услуги экологического донора планеты Об этом заявил Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, выступая 29 ноября 2013 г. на состоявшейся в Минприроды России конференции «Экосистемные услуги».
Экосистемные услуги – это в... Во Всероссийском экологическом съезде принимает участие делегация Воронежской области Сегодня, 2 декабря в Москве открылся IV Всероссийский съезд по охране окружающей среды. В работе съезда принимает участие делегация Воронежской области, сообщает Управление по взаимодейст... Минприроды: Россия снизит воздействие на окружающую среду в 2,5 раза к 2020 году Россия снизит давление на экологию до уровня передовых стран к 2020 году. Об этом заявил министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской на IV Всероссийском съезде по охране окружающей среды.
... Из-за вредных выбросов в Хакасии могут остановить работу птицефабрики Хакасии могут закрыть птицефабрику «Сибирская губерния», которая в 30 раз превысила допустимый выброс по ацетону в воздух. Поводом для проверки деятельности птицефабрики стали жалобы жителей.
18 но... Всё зеленеет 2 декабря в Москве открывается IV Всероссийский съезд по охране окружающей среды. Он станет финальным событием 2013 года, который указом президента был объявлен Годом охраны окружающей ср... 4300 тонн металлолома вывезли с Земли Франца-Иосифа (Архангельская область) Нацпарк "Русская Арктика" подвел итоги работы по ликвидации накопленного экологического ущерба сразу на двух архипелагах - Земля Франца-Иосифа (ЗФИ) и Новая Земля, проведенного в 2-13... На эко-конференции в Мурманске «Норникель» сообщил о планах природоохранной деятельности В Мурманске состоялась международная конференция «Защита Арктики от атмосферного загрязнения». В ней приняли участие ученые, представители власти и бизнеса из России, Нор... В Краснодаре прошло заседание общественного совета по защите окружающей среды Пластик, ртуть, соленоиды - как прекратить загрязнение Краснодара этими и другими токсичными веществами, обсуждали сегодня участники общественного совета по защите окружающей среды и ... В области утверждена госпрограмма по охране окружающей среды Государственная программа «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование на территории Владимирской области на 2014 - 2020 годы» утверждена губернатором Светланой ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |