![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
Бразилия остановила работу нефтедобытчиков из США, допустивших утечку нефти Власти Бразилии приостановили буровые работы компании Chevron на шельфе страны, передает Associated Press. Такое решение было принято в связи с утечкой нефти на принадлеж... БЦБК отказано в удовлетворении кассационной жалобы об отмене судебных актов о взыскании 11,9 млн. рублей Байкальскому целлюлозно-бумажному комбинату отказано в удовлетворении кассационной жалобы об отмене судебных актов о взыскании экологического вреда в размере 11,9 млн. рублей В Башкирии начал работу международный экологический форум Сегодня, 24 ноября, в Мелеузе (Башкирия) начал работу международный экологический форум "Город будущего. Трансфер знаний и технологий". Об этом сообщили корреспонденту ИА... ООН может по меньшей мере на полгода приостановить торговлю единицами загрязнения Литовским предприятиям, намеревавшимся в ближайшем полугодии приобрести или продать разрешения на загрязнение атмосферы парниковым газом, придется свои планы подкорректировать – ООН м... В Архангельске состоялся семинар для водопользователей Управлением Росприроднадзора по Архангельской области 18 ноября 2011 года проведен очередной семинар для водопользователей. Тема семинара - «Практика применения методики ... Разработанные Минприроды России и Росгидрометом законопроекты о регулировании деятельности российских граждан и юридических лиц в Антарктике одобрены на заседании Президиума Правительства РФ Принятие законопроектов обеспечит создание законодательной основы осуществления и регулирования деятельности в Антарктике, в первую очередь – Российской антарктической экспедиции В Адыгее инвестор планирует направить 1,3 млрд. рублей на строительство мусороперерабатывающего завода Вчера, 22 ноября, в Доме правительства Адыгеи состоялась рабочая встреча главы республики Аслана Тхакушинова с инвесторами из Казахстана и Германии, которые планируют в будущем году р... Украина впервые включена в рейтинг стран, привлекательных для реализации “зелёных” проектов Украина впервые была включена в рейтинг стран, привлекательных для развития возобновляемой энергетики (Renewable Energy Country Attractiveness Index). Данный рейтинг еже... В Швеции создана первая в мире автосистема для ликвидации разлива нефти В шведском портовом городе Мальме развернута первая в мире автоматическая система для ликвидации разлива нефти.
Автоматизированное устройство для контроля водной пове... В СПК "Рассвет" Кировского района Могилевской области завершается строительство крупнейшей в Восточной Европе биогазовой установки Новые нанотехнологии обеспечат теплом не только теплицы СПК, но и дома всего агрогородка.
О плюсах - Владимир Семкин.
Сегодня - это ботва. Завтра - это источник теп... "Круглый стол" в Воронеже, посвященный актуальным вопросам промышленной и экологической безопасности региона В четверг, 24 ноября, в 13:00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Центр" в Воронеже (ул. Свободы, 73) состоится "круглый стол" на тему: "Актуальные вопросы промышленно... Задача всех прикаспийских стран – сохранить Каспий для будущих поколений – Гусейнгулу Багиров В Баку проходит 16-я сессия Комитета по гидрометеорологии и мониторингу загрязнения Каспийского моря.
Как сообщает 1news.az, выступая на мероприятии, заместитель мини... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |