![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Томские нефтяники провели комплексные учения на подводном переходе «Транснефть – Центральная Сибирь» провела комплексное учебно-тренировочное занятие по ликвидации разлива нефти на подводном переходе магистрального нефтепровода Александровское – Анже... Проведена внеплановая проверка ООО «Премьер-Агро» по обращению граждан Управлением Росприроднадзора по Красноярскому краю завершена внеплановая проверка ООО «Премьер-Агро» на основании обращения жителя д.Новоникольск Манского района. В проверке приняли у... Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ЗАО «Назаровское» 11 июля 2017 года Енисейское управление по экологическому, технологическому и атомному надзору привлекло к административной ответственности Закрытое акционерное общество «Назаровское»... Новочебоксарский «Химпром» сократил выброс вредных веществ в атмосферу на 20% ПАО «Химпром» (г. Новочебоксарск, Чувашская Республика) сократило выброс вредных веществ в атмосферу на 20%. Этот результат достигнут за последние 12 месяцев благодаря усилиям предпри... Норвежцы озабочены выбросами диоксида серы в Никеле «Сокращение выбросов Кольской ГМК – 21,7%. Столь существенное сокращение выбросов Кольской ГМК обусловлено выведением из эксплуатации участка окомкования и обжига и запуском вместо не... Масштабное сжигание отходов лесопиления обнаружили на берегу Ангары в Иркутске Активисты ОНФ в ходе совместного рейда с сотрудниками полиции и МЧС обнаружили масштабное сжигание отходов лесопиления на берегу Ангары в черте Иркутска. На задымленность по ночам пож... Завод оштрафован за вредные выбросы Межрайонная природоохранная прокуратура установила, что "Саратовский радиоприборный завод" осуществлял выброс загрязняющих веществ с превышением нормативов.
Газоочистные установки ... Система народного контроля «Наша природа» получит статус федеральной государственной информационной системы Минприроды России направило на рассмотрение в Правительство РФ проект постановления «О федеральной государственной информационной системе общественного контроля в сфере охраны окружаю... После взрыва газопровода в России поднялось пламя высотой с 20-этажный дом В четверг, 27 июля, в районе города Ивдель в России произошел взрыв газопровода. Об этом сообщает Тagilcity.
Взрыв газопровода "Игрим-Серов-Нижний Тагил" произошел в 21 километре н... На заседании Комитета по экологии и охране окружающей среды в Государственной Думе обсудили проблему оснащения стационарных источников выбросов автоматическими средствами контроля Заместитель министра экологии Челябинской области Андрей Новосёлов принял участие в заседании Комитета Государственной Думы по экологии и охраны окружающей среды по реализации фед... Кемеровских бизнесменов оштрафовали за загрязнение реки Маны В бюджет Партизанского района Красноярского края они должны заплатить более 1 млн 600 тысяч рублей
Красноярская природоохранная прокуратура и специалисты краевого Управления Роспри... Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ООО «Спецстройсервис» 10 июля 2017 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору привлекло к административной ответственности Общество с ограниченной ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




