![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
Новейшая рыба-робот контролирует уровень загрязнения По волнам мелководной гавани у города Хихон на севере Испании медленно виляя хвостом, плавает крупная желтая рыба.
Этот спокойный пловец не из плоти и крови, а из металла и углеволокна... Ярославские депутаты хотят участвовать в реализации эко-программ Депутаты Ярославской областной Думы хотят участвовать не только в разработке, но и в реализации экологических программ, заявил заместитель председателя Думы Евгений Заяшников на засед... Остановили завод, который отравил реку в Тернопольской области Как сообщалось ранее, на Тернопольщине ядовитые вещества попали не только в реку Серет. Загрязненной оказалась и река Тайна в Гусятинском районе. Туда сливал отходы и хим... Радиационные воздействия на экосистемное окружение НВАЭС-2 удовлетворяют требованиям нормативных документов 23 мая 2012 года в городе Нововоронеже Воронежской области прошли общественные слушания по предварительному варианту материалов оценки воздействия на окружающую среду эксплуатации эне... Кукуруза спасет японцев от радиации Японские ученые придумали способ, как обеззаразить радиоактивную почву в районе аварийной АЭС "Фукусима". В университете Ивате обнаружили способ выводить из почвы радиоак... В Донецке начал работать Национальный экологический форум В Донецке начал свою работу Национальный экологический форум "Экология промышленного региона".
Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.
Основная цель форума - ... Новости экономики Украины В Полтавской области до 2018 г планируют построить 4 завода по переработке бытовых отходов В Полтавской области до 2018 года планируют построить 4 завода по переработке бытовых отходов, говорится в утвержденной программе обращения с твердыми бытовыми отходами.
... В Нижегородской обл. построят завод стоимостью 600 млн руб. по производству целлюлозы из соломы В Нижегородской области будет построен завод стоимостью 600 млн руб., на котором будут производить целлюлозу из соломы. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительс... В Горловке еще остается много токсических отходов В Донецкой области все еще необходимо утилизировать токсические отходы на ГП «Горловский химзавод», которое находится в стадии банкротства. Об этом в интервью журналу «Ин... Сыктывкарская птицефабрика Управление Росприроднадзора по Республике Коми завершено административное расследование в отношении ООО «Сыктывкарская птицефабрика».
Государственными инспекторами уст... Удмуртнефть заплатит штраф за нарушение лицензионных условий 300 тысяч рублей придется заплатить ОАО «Удмуртнефть» за несоблюдение законодательства об охране окружающей среды, сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии. В ходе пров... Об обеспечении промышленной безопасности 24 мая 2012 года в 16.00 в Государственной Думе РФ состоится заседание круглого стола, где пойдет речь о промышленной безопасности.
Участники круглого стола, организо... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |