![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
За загрязнение химикатами земли в Троицком "Совхоз Южно-Сахалинский" оштрафован на 450 тыс. рублей Проверку провела природоохранная прокуратура
Сахалинская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверкупо факту обнаружения на землях сельскохозяйственного назначения АО ... ЖКХ Топкинского района оштрафовали за загрязнение двух рек Природоохранники оштрафовали предприятие-нарушителя на 240 тысяч рублей.
Департамент природных ресурсов и экологии привлёк к ответственности муниципальное казенное предприятие «Жил... Директор компании “Биоэнерго” оштрафован за загрязнение атмосферного воздуха В отношении руководителя компании “Биоэнерго” возбуждено административное дело за несоблюдение требований природоохранного законодательства. Об этом сообщает региональная прокуратура.... После масштабных пожаров в Канске закрыли пять лесопилок В Канске после страшных пожаров приостановлена работа пяти лесопилок. Об этом сообщает сайт Министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края.
Сотрудники Минприроды и К... В городе Ижевске началась работа по рекультивации полигона ТБО по Сарапульскому тракту В городе Ижевске Удмуртской Республики началась работа по рекультивации полигона твердых бытовых отходов по Сарапульскому тракту. В 2017 году проект рекультивации свалки был включен в... Нарушения законодательства в области охраны окружающей среды подсчитаны в Курганской области В 1 полугодии 2017 года специалистами отдела государственного надзора в сфере охраны окружающей среды проведено 196 проверок и рейдовых мероприятий по надзору за соблюдением природоох... Минэкологии: после рекультивации карьер в Чеховском районе превратится в зону отдыха Специалисты минэкологии проверили ход рекультивационных работ на карьере, расположенном вблизи деревни Муковнино Чеховского района. Поводом для проведения надзорного мероприятия стали... По требованию минэкологии люберецкие предприятия сокращают выбросы в атмосферу Инспекторы эконадзора проверили исполнение предписаний, выданных нескольким предприятиям городского округа Люберцы по итогам проверок и административных расследований. Проверки провод... К 2020 г. в волжских регионах будут установлены автоматизированные системы по контролю за сточными водами на объектах I и II категории опасности, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду Об этом заявил глава Минприроды России Сергей Донской в ходе совещания по вопросам предотвращения загрязнения, сохранения и рационального использования реки Волга.
Расходы на уста... После пожара на челябинской свалке Росприроднадзор выявил грубые нарушения в деятельности МУП "Горэкоцентр" В Челябинске Росприроднадзор выявил грубые нарушения природоохранного законодательства в работе МУП "Горэкоцентр". Предприятию грозит административное приостановление деятельности на ... Учения по ликвидации разлива нефти с участием пяти стран пройдут под Калининградом Международные учения Balex Delta 2017 по поиску и спасению людей, терпящих бедствие в море, тушению пожара и ликвидации разлива нефти в результате аварии на стационарной морской платф... Минэкологии оштрафовало химкинских мусоропереработчиков Сотрудники минэкологии Московской области завершили административное расследование в отношении ООО «ЭКОПРОМСЕРВИС», которому принадлежит комплекс по переработке отходов, расположенный... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |