![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Чукотка вошла в тройку лучших в рейтинге самых экологически чистых регионов России Общероссийская общественная организация "Зеленый патруль" подвела итог пятилетней оценки российских субъектов на состояние экологии, в соответствии с которым Чукотский автономный округ вошел в тройку ... На месте прорыва нефтепровода во Владимирской области завершена откачка нефти В Вязниковском районе Владимирской области, где накануне произошел прорыв нефтепровода, по состоянию на вечер 20 декабря откачка нефти завершена, идет подготовка котлована к ремонтным работам. Об этом... Крыловский ГНЦ разработал технологии и оборудование для утилизации отходов морских платформ и терминалов Специалисты ФГУП «Крыловский государственный научный центр» (ГНЦ) завершили опытно-конструкторскую работу «Разработка экологически чистых технологий и оборудования для утилизации отходов морских платф... ВЭБ привлек $65 млн на проект по переработке отходов в Петербурге Внешэкономбанк привлек кредит объемом до $65 млн в рублевом эквиваленте для финансирования организации переработки смешанных бытовых отходов в Петербурге, сообщила госкорпорация.
Проек... Приставы завершили производство по вывозу опасных отходов из Акташа В Республике Алтай судебные приставы окончили исполнительное производство в отношении ОАО «Акташское горнометаллургическое предприятие», вызвавшее большой общественный резонанс. 110 тонн опасных ртуть... Болгария утвердила доклад об оценке воздействия проекта Nabucco на окружающую среду Министерство окружающей среды и водных ресурсов Болгарии утвердило доклад об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) проекта Nabucco, сообщается на сайте Nabucco Gas Pipeline In... В Туле планируется создание технопарка с тремя линиями переработки отходов В эти минуты в здании администрации г. Тулы проходит пресс-конференция главы администрации города Тулы Евгения Авилова и главы г.Тулы Александра Прокопука.
В ходе конференции Александр... В Тамбове заработал форум по энергоэффективности Его главной темой стал вопрос энергосбережения в образовательных учреждениях.
Форум стартовал в один и тот же день в 15 городах России. Площадкой для проведения мероприятия на Тамбовщи... Заседание Межведомственного координационного совета по реализации государственной программы Российской Федерации "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на период до 2020 года" 13 декабря состоялось очередное заседание Межведомственного координационного совета по реализации государственной программы Российской Федерации "Энергосбережение и повышение энергетической эффективно... В Петербурге дан старт крупному российско-финскому проекту «Экологически дружественный порт» Дан старт крупному российско-финскому проекту «Экологически дружественный порт» в рамках программы приграничного сотрудничества. Партнерское соглашение о реализации совместного проекта подписали ге... БЦБК получил очередное разрешение на выбросы вредных веществ в 2013 году ОАО «Байкальский ЦБК» получил разрешение на выброс вредных веществ в атмосферный воздух с 1 января по 31 декабря 2013 года. Разрешение выдано Управлением федеральной службы по надзору в сфере природоп... В Кузбасском Технопарке обсудили введение системы саморегулирования в отрасли по обращению с отходами 12 декабря в бизнес-инкубаторе Кузбасского Технопарка прошло рабочее совещание с представителями предприятий, занятых в сфере обращения с отходами Кемеровской области. В совещании принимали участие Де... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |