![]() |
![]() |
![]()
В Сосновом Бору модернизировали станцию очистки сточных вод Сосновоборский «Водоканал» ввел в эксплуатацию модернизированную станцию очистки сточных вод. Сброс фосфора в Финский залив теперь сократится примерно на 22 тонны ежегодно. Об этом общественность прои... Межрайонная природоохранная прокуратура открывает «горячую линию» по борьбе с загрязнением водных объектов «новой Москвы» Межрайонная природоохранная прокуратура г. Москвы в связи с проведением проверки соблюдения требований водного законодательства при использовании водотоков на территории Троицкого и Новомосковского ад... Загрязнение реки Углегорки во много раз превышает допустимые нормы Приборы на фильтровальной с начала года систематически сигналят о серьезном ухудшении качества воды в реке Углегорке. С 25 февраля, когда поступил первый тревожный звонок, службы ЖКХ еще восемь раз до... Shell и BASF выплатят $187 млн за загрязнения в Бразилии Бразильские подразделения Royal Dutch Shell PLC и BASF согласились выплатить 370,8 млн бразильских реалов (187 млн долларов США) для урегулирования иска относительно предположительно имевшего место за... Зола с Гусиноозерской ГРЭС будет использоваться для производства стройматериалов Гусиноозёрская ГРЭС ввела в эксплуатацию первую очередь современной установки, предназначенной для сухого отбора и удаления золы 5-го и 6-го энергоблоков станции. Ввод в эксплуатацию установки обеспеч... Мэрия Комсомольска-на-Амуре утвердила более 30 проектов по переработке отходов В Комсомольске-на-Амуре утверждена программа по обращению с твердыми бытовыми и промышленными отходами до 2020 года, сообщили в пресс-службе администрации города. Как утверждается, ежегодно в Комсомол... Путин проведет совещание по стимулированию переработки отходов производства Президент России Владимир Путин проведет совещание по вопросам, связанным со стимулированием переработки отходов производства и потребления, сообщает пресс-служба Кремля.
В ходе совеща... Зафиксировано превышение норм содержания аммиака в двух реках С 4 апреля в реке Хопер близ Балашова Саратовской области фиксируется рост концентрации аммиака в природной воде. Об этом сегодня сообщает комитет охраны окружающей среды и природопользования региона ... На территории Петербурга и Ленобласти выявлено более 500 крупных несанкционированных свалок - экологи За последнее время на территории Петербурга и Ленинградской области было выявлено более 500 крупных несанкционированных свалок, сообщил директор саморегулируемой организации (СРО) некоммерческого парт... Испания инвестировала 30 млн. евро в альтернативную энергетику Украины Испания инвестировала 30 млн. евро в проекты альтернативной энергетики Украины. Эту новость сообщили в пресс-службе Минприроды.
Как говорится в сообщении, по Договору продажи ЭУК с исп... Нью-Йорк хотят перевести на альтернативные источники энергии По мнению исследователей, штат Нью-Йорк (США) можно перевести на экологически чистые альтернативные источники энергии. Как считает Марк Якобсон, старший научный сотрудник Стэнфордского института и вед... В Казани в отдаленном районе на землю вылили большое количество битума Как сообщает издание "Бизнес-Online", накануне в Казани, в Дербышках, произошло масштабное нарушение экологического законодательства. На землю возле железнодорожной станции "Дербышки" неизвестными лиц... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |