![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
Россия будет сокращать выбросы парниковых газов, несмотря на отсутствие в Парижском соглашении установленных объемов сокращения выбросов Об этом заявил Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской в ходе совещания с профильными департаментами Минприроды России и Росгидрометом по итогам Конференции ООН по кли... В Париже завершён климатический саммит ООН В субботу, 12 декабря 2015 года, представители 195 наций приняли историческое климатическое соглашение, цель которого – замедление глобального потепления, сокращение выбросов парников... Япония сократит вредные выбросы в атмосферу без ущерба экономике Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что страна выполнит свои обязательства по сокращению выбросов парниковых газов в атмосферу на 26% к 2030 году без ущерба для экономики.
"М... Принятие проекта итогового соглашения по климату отложено Принятие проекта итогового соглашения по климату откладывается до утра субботы, 12 декабря, сообщают организаторы климатической конференции в Париже.
«Мы хотели бы выделить дополни... Россия готова сократить уровень выбросов парниковых газов до 2030 года еще на 5 процентов, т.е. до 70% от уровня 1990 г Об этом заявил глава Минприроды России Сергей Донской, выступая на брифинге для СМИ в Париже в рамках конференции ООН по климату (СОР21).
С.Донской отметил, что противодействие кл... Глава Минприроды России Сергей Донской провел рабочую встречу с вице-председателем Национальной комиссии развития и реформ Китая Се Чжэньхуа Встреча прошла по инициативе китайской стороны 9 декабря 2015 г. в Париже (Франция) на площадке 21-й сессии Конференции Сторон РКИК ООН.
Стороны обсудили вопросы двустороннего сот... Дерипаска предложил ввести налог на выбросы Российский бизнесмен и миллиардер Олег Дерипаска выступил за введение глобального налога на выброс в атмосферу парниковых газов в минимальном размере $15 за тонну. Такое предложение о... Заместитель Руководителя Росприроднадзора выступил на международном форуме «Арктика: настоящее и будущее» 7 декабря заместитель Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Амирхан Амирханов выступил на открывшемся в Санкт-Петербурге международном форуме «Арктика:... В Башкирии нефтеперерабатывающий концерн рекультивирует землю, отравленную отходами В Башкирии «Газпром нефтехим Салават» проведет биологическую рекультивацию земли площадью 0,81 га за 3,5 млн рублей. Завод ищет подрядчика на исполнение работ трехлетнего восстановите... Глава Минприроды Якутии внес предложения на форуме Арктики по охране арктических экосистем В Санкт-Петербурге с 7 по 9 декабря в конгрессно-выставочном центре EXPOFORUM проходит V Международный форум «Арктика: настоящее и будущее». Министр охраны природы Якутии Саха... WWF собирает деньги для спасения птиц, пострадавших от разлива ГСМ с танкера "Надежда" Фонд дикой природы WWF России объявил сбор средств на спасение морских птиц, пострадавших от разлива нефтепродуктов с танкера "Надежда" на Сахалине в акватории города Невельска.
"С... Беларусь выполняет требования Киотского протокола и других международных документов по климату Беларусь выполняет требования Киотского протокола и других международных документов по климату. Об этом заявил министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Беларуси Андрей Ков... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
