![]() |
![]() |
![]()
За мух в молоке краснокамского производителя закрыли на три месяца В Краснокамске судебные приставы приостановили деятельность сельхозпредприятия «Труженик». Причина – антисанитарные условия.
Молочный цех «Труженика» теперь не имеет п... В Мурманске прокуроры заставляют комбинат устроить генеральную уборку Комбинат «Стройконструкция», недавно попавший в эпицентр скандала из-за разработки песчаного карьера на сопке Соловарака, снова привлек внимание правоохранительных органов В Ярославле состоится энергетический форум В четвертый раз 16-18 октября 2013 года в Ярославле (КЗЦ «Миллениум») состоится Ярославский энергетический форум – одно из ключевых событий, посвященное, развитию региональной энергет... Проект по утилизации стеклотары получил поддержку правительства Новосибирской области На заседании Совета по вопросам рационального природопользования, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности высокую оценку получил проект по утилизации стеклота... На «Химпроме» ликвидируют полигон особо опасных отходов Завершена разработка документации по устранению химически опасных объектов на ВОАО «Химпром».
Проект предусматривает обезвреживание шламохранилища «Белое море», ликвид... Суд возобновил деятельность ООО «Полипласт Новомосковск» 16 сентября 2013 года законный представитель ООО «Полипласт Новомосковск» - генеральный директор Ковалев обратился в суд с ходатайством о досрочном прекращении административного приос... Комментарии Селенгинского ЦКК на публикацию о загрязнении окружающей среды Ранее сообщалось, что Бурприроднадзор оштрафовал комбинат почти на 200 тысяч рублей за нарушения природоохранного законодательства.
В ходе проверки выяснилось, что кор... На Саратовском НПЗ прошли учения по ликвидации ЧС На Саратовском НПЗ (дочернее предприятие НК "Роснефть") прошли учения по ликвидации чрезвычайной ситуации. Согласно легенде, на предприятии произошел аварийный разлив неф... Нидерланды стали крупнейшим импортером мусора Согласно информации, предоставленной Dutchnews от 26 августа 2013 года, Нидерланды за последнее время превратились в крупнейшего импортера отходов в Европе, это связано с тем, что эле... Более 300 делегатов участвовали в работе форума Более 300 делегатов участвовали в работе V СЕВЕРНОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОРУМА, который состоялся вчера в Сыктывкаре. Форум организован Правительством Республики Коми, опера... Эксперты проверят степень влияние невельского свинокомплекса на загрязнение озер Эксперты проверят степень влияния невельского свинокомплекса на загрязнение озер. Как сообщили «Аиф-Псков» в пресс-службе Управления Росприроднадзора, при участии органов... Прокуратура требует прекратить сброс отходов чувашского агрохолдинга в реку, где произошел массовый мор рыбы Прокуратура Чебоксарского района Чувашии внесла в адрес генерального директора ООО "Агрохолдинг "Юрма" представление об устранении нарушений природоохранного и санитарно-эпидемиологич... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |