![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Возвращение японцев в города рядом с "Фукусимой-1" может растянуться на три года Работы по дезактивации радиоактивного загрязнения в ряде населенных пунктов, расположенных рядом с аварийной АЭС "Фукусима", затягиваются, сообщает министерство окружающей среды Япони... В Алматы обсудили проблему загрязнения воздуха В рамках специального «круглого стола», который прошел вчера в южной столице, был принят очередной пакет рекомендаций для государственных органов по эффективной борьбе с загря... Пекин борется с загрязнением воздуха В дни наибольшей концентрации загрязненности воздуха, в китайской столице автомобили с четными и нечетными числами на номерных знаках будут ездить поочередно. Запорожские предприятия стали меньше загрязнять воздух По крайней мере так уверяет главный эколог Запорожья. Городские предприятия стали меньше загрязнять воздух.
Загрязнение воздуха в Запорожье стационарн... На 600 млн тенге оштрафована добывающая компания в ЗКО В Западно-Казахстанской области на 600 млн тенге оштрафована нефтегазодобывающая компания, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры ЗКО По постановлениям прокуратуры виновные лица 2-х организаций в Московском районе привлечены к ответственности за нарушение природоохранного законодательства Прокуратурой Московского района г.Н.Новгорода в связи с обращением Председателя Центрального Совета партии «Альянс Зеленых - Народная партия» по вопросу невнесения платы за негативное... По иску природоохранного прокурора суд обязал нефтедобывающее предприятие обеспечить надлежащий уровень утилизации попутного нефтяного газа По иску природоохранного прокурора суд обязал нефтедобывающее предприятие обеспечить надлежащий уровень утилизации попутного нефтяного газа.
Природоохранная прокуратур... Воздух Красноярска загрязняют неизвестные заводы Экологический рейд выявил в черте Красноярска два промышленных объекта, которые значительно загрязняют воздух, выбрасывая в атмосферу едкие газы и пыль.
«В последнее в... Экологическая безопасность в химической промышленности В государственно-акционерной компании «Узкимёсаноат» состоялась пресс-конференция, посвященная актуальным вопросам химической промышленности и экологической безопасности.... На охрану окружающей среды в Приангарье до 2018 года направят 19,5 млрд рублей На мероприятия программы «Охрана окружающей среды» в Иркутской области на 2014-2018 годы предусмотрено 19,5 млрд рублей, в частности, на эти деньги намерены укрепить берега водоемов и... На территории Российской Федерации выявлено 63535 несанкционированных свалок твердых бытовых отходов (ТБО) на общей площади 20150 га Всего с начала рейдов по выявлению и предотвращению несанкционированных свалок ТБО с августа 2011 г. ликвидировано 45856 свалок на общей площади 9223 га.
Наибольшее к... В результате принятых Челябинской природоохранной прокуратурой мер, завод приступил к устранению нарушений законодательства о водопользовании Челябинская природоохранная прокуратура во взаимодействии со специалистами регионального управления Росприроднадзора проверила исполнение ОАО «Златоустовский машиностроительный завод»... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |