![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
ОНФ намерен доложить президенту РФ об экологических проблемах Байкальского региона по итогам конференции в Иркутске Активисты Общероссийского народного фронта намерены подготовить доклад лидеру ОНФ, президенту России Владимиру Путину, а также профильным министерствам и ведомствам об экологических п... Экологи со всего мира соберутся в Санкт-Петербурге С 6 по 8 апреля «Экспофоруме» пройдет XVI международный форум «Экология большого города» − крупнейшее на Северо-Западе конгрессно-выставочное мероприятие в области охраны ок... Узбекистан и Австрия будут сотрудничать в сфере экологии Госкомприроды подписал соглашение о сотрудничестве с Австрийским агентством по окружающей среде.
Государственный комитет Узбекистана по охране природы и Австрийс... Московский НПЗ сократил количество источников воздействия на атмосферный воздух Московский НПЗ получил положительное санитарно-эпидемиологическое заключение на проект нормативов предельно допустимых выбросов (ПДВ). Причиной для пересмотра действующего сейчас доку... Наш ответ на экологические вызовы Почти шестьдесят процентов опрошенных липчан считают, что за последние несколько лет состояние окружающей среды региона улучшилось
Ответственность за экологическую безопасность, ка... В Республике Коми начата разработка проекта региональной Концепции экологического образования, просвещения и воспитания населения В документе будет проанализирован весь положительный опыт, накопленный в регионе в сфере экологии. Также разработчикам концепции предстоит определить основные пробелы в существующей с... Актуальные вопросы экологической безопасности и охраны окружающей среды обсудят в Ульяновской области 3 февраля в 10.00 в «зале природы» Краеведческого музея (б-р Новый Венец, д. 3/4) состоится совместное заседание Экологической палаты и Экологического правительства. В мероприятии пла... Мегионцев приглашают обсудить экологические проблемы на международном форуме Окружной департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики информирует о проведении 2-3 марта 2016 года в Санкт-Петербурге VII Международного форума «Экология» в рамках п... Власти КНР сделали маленький шаг к снижению зависимости от угля Правительство КНР объявило, что намерено потратить около 4,6 млрд долларов за следующие три года на закрытие малых угольных шахт и последующее трудоустройство примерно миллиона шахтер... Ученые из НГТУ разработали способ сократить выбросы в атмосферу паров нефтепродуктов на автозаправках на 95% Ученые из НГТУ разработали способ сократить выбросы в атмосферу паров нефтепродуктов на автозаправках на 95%.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской об... Россия вошла в топ-40 стран по индексу экологической эффективности Россия поднялась на 32 место по "индексу экологической эффективности" (Environmental Performance Index (EPI)) среди 180 стран, говорится в отчете Йельского и Колумбийского университет... Проект «Стратегии экологической безопасности Российской Федерации на период до 2025 года» проходит процедуру общественного обсуждении Документ размещён на федеральном портале проектов нормативных правовых актов regulation.gov.ru. Стратегия разработана по поручению Президента РФ В.В.Путина во исполнение решения Совет... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |