![]() |
![]() |
![]()
Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Донской остался недоволен формальным подходом региональных властей к реализации программ в области обращения с отходами производства и потребления Об этом глава Минприроды России заявил на селекторном совещании с органами исполнительной власти субъектов РФ. В частности, Министр отметил, что сегодня исполнение регион... Два предприятия загрязнили Дунай на 3 миллиона гривен Прокуратура Килийского района Одесской области начала два уголовных производства в отношении предприятий, загрязнивших Дунай.
Как сообщает пресс-служба прокур... Шинный завод Toyo успешно прошел сертификацию систем экологического менеджмента Шинный завод Toyo Tire в Уайте, штат Джорджия, успешно прошел сертификацию систем экологического менеджмента ISO 14001:2004.
На заводе, открытом в 2004 году, выпускают... Планы строительства АЭС в Татарстане насторожили жителей республики Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил схему территориального планирования РФ в области энергетики до 2030 года, по которой планируется построить или расширить девять атомных эл... В Свердловской области из-за антисанитарии закрыт хлебокомбинат Управление Роспотребнадзора по Свердловской области по решению суда на 60 суток закрыло Березовский хлебокомбинат, где мучные изделия выпекали в антисанитарных условиях.
... В Новгородской области утвердили госпрограмму развития водохозяйственного комплекса Власти Новгородской области утвердили госпрограмму "Развитие водохозяйственного комплекса Новгородской области в 2014-2020 годах", сообщает пресс-служба регионального правительства Закс взял под контроль ситуацию по восстановлению реки Малой Сестры Вчера состоялось заседание комиссии закса по экологии и природопользованию. Депутаты взяли под контроль ситуацию по восстановлению реки Малой Сестры в Курортном районе.
... Концентрация вредных веществ в воздухе Челябинска увеличилась из-за безветренной погоды Экологи зафиксировали превышение допустимых концентраций фенола, формальдегида, оксида углерода и диоксида азота в челябинском воздухе из-за установившейся безветренной погоды В Хабаровске появится «Экопатруль» В Хабаровске создадут систему общественного экологического контроля. Это одно из предложений, прозвучавших на заседании общественного экологического совета при министерст... Липецкий цемзавод снова в центре внимания природоохранной прокуратуры Анализ статистических данных, обращений граждан и материалов проверок, проведенных как прокуратурой, так и контролирующими органами, свидетельствует, что завод ЗАО «Липецкцемент , вве... Полигон ТБО "Хметьево" в Солнечногорском районе готовят к закрытию Полигон твердых бытовых отходов "Хметьево" в Солнечногорском районе, исчерпавший свой ресурс, будет закрыт в 2015 году, сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользовани... Свердловские заводы сократят опасные выбросы Такая практика на Среднем Урале ведется еще с 2011 года. Документы содержат среднесрочные и долгосрочные программы по снижению негативного воздействия на экологию.
К ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |