![]() ![]() ![]() ![]()  | 
			
				
  | 
		||||
![]()  | 
			
				
  | 
		||||
| 
						 Вход 
		
		
		 | 
			|||||
				
  | 
		
![]()  | 
			![]()  | 
		
				![]() 
 Определен перечень опасных отходов, запрещенных ко ввозу  Информация Федеральной таможенной службы от 1 ноября 2017 г. "Списки товаров (разъяснения по товарам) по разделу 1.2 единого перечня товаров с указанием кодов товаров по ТН ВЭД ЕАЭС, ... Мусорную отрасль поручено зациклить  Проблемой утилизации отходов занялись в Кремле
Президент России Владимир Путин поручил создать отрасль по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) замкнутого цикл... Перечень поручений по результатам проверки исполнения законодательства и решений Президента в сфере регулирования обращения с отходами  Владимир Путин утвердил перечень поручений по результатам проверки исполнения законодательства и решений Президента в сфере регулирования обращения с отходами, сообщается на сайте Кре... Внимание соискателям лицензии на деятельность по обращению с отходами  Управление Росприроднадзора по ХМАО-Югры рекомендует лицам, осуществляющим обращение с отходами, обратить внимание на следующие разъяснения, содержащиеся в Письме Росприроднадзора от ... Обновление ГРОРО  Приказ Росприроднадзора от 17.11.2017 №550 "О включении объектов размещения отходов в государственный реестр объектов размещения отходов"
Владимирская область
Вологодская область
... Письмо Минприроды № 09-29/27331 от 23.10.2017 «О расчете платы за негативное воздействие на окружающую среду при размещении ТКО»  Минприроды России рассмотрело письмо Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 25.07.2017 № 01-07-14280 по вопросу внесения пла... Письмо Росприроднадзора от 13.10.2017 N АС-10-01-36/22597 "О разъяснениях требований законодательства в области обращения с отходами"  До сведения территориальных органов Росприроднадзора доводится обобщенная информация по результатам проведенной Генеральной прокуратурой РФ проверки соблюдения законодательств... ГОСТ Р 57740-2017. Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Требования к приему, сортировке и упаковыванию опасных твердых коммунальных отходов.  Стандарт рассматривает подходы к приему, сортировке и упаковыванию опасных твердых коммунальных отходов (далее – ТКО) в рамках программ обращения с опасными ТКО, позволяющие свести к ... Каковы правила осуществления деятельности регионального оператора по обращение с ТКО в КБР?  Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 1 ноября 2017 г. N 200-ПП "Об утверждении Правил осуществления деятельности регионального оператора по обращению с тверд... Вводится категорирование пунктов размещения и консервации особых радиоактивных отходов  Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 10 октября 2017 г. N 418 "Об утверждении федеральных норм и правил в области использования атомной ... Почему мы собираем мусор, а не перерабатываем его  15 ноября — ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РЕЦИКЛИНГА (или Всемирный день вторичной переработки)
Что сдерживает рециклинг отходов и как этот процесс необходимо отрегулировать законодательно?  Утилизация разногласия  Минприроды направило в правительство проект нормативов на 2018–2020 годы
В Минпромторге отказались от идеи введения полной утилизации ряда товаров в 2018 году. Ран...  | 
			
		
![]()  | 
		
			 ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА
				 |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  | 
				РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
					дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены  | 
	
![]() ![]() ![]() ![]()  | 
		Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH | 






.gif)
							




