![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Владимир Путин встретился с Министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским Президент России Владимир Путин встретился с Министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским. Обсуждались планы по реализации мероприятий в рамках Года экологии. Министр также... Общественная палата назвала пять главных экологических задач государства Инициативы Общественной палаты России нашли отражение в докладе, представленном на заседании Госсовета, посвященном экологическому развитию России.
Как сообщили в пресс-службе ОП ... В России в новом году может появиться первое общественное "Эко-ТВ" Первое общественное экологическое телевидение может начать регулярную трансляцию своих программ в Год экологии. Об этом заявил председатель международного экологического движения Terr... Ученые научились предсказывать токсичное загрязнение воды водорослями Ученые Университета штата Вирджинии создали новый метод, позволяющий предотвратить загрязнение воды. Исследование показывает, что токсичное цветение водорослей может привести к гибели... Владимир Путин назвал Россию экологическим донором мира Откладывать решение экологических проблем больше нельзя, заявил президент на заключительном в этом году заседании Госсовета в Кремле. И здесь не пройдут полумеры - иначе к 2050 году с... Дубровский предложил опробовать квоты на загрязнение воздуха в Челябинске Губернатор Челябинской области Борис Дубровский, выступая с докладом на заседании Госсовета по вопросам экологического развития России, предложил ввести квоты на загрязнение атмосферн... В Петербурге разработали план защиты окружающей среды к году экологии В Правительстве Санкт-Петербурга утвердили примерный план защиты окружающей среды на грядущий 2017 год.
Наступающий 2017 год назван в России "Годом экологии". В связи с этим все р... В КЧР займутся сохранением биоразнообразия и восстановлением лесных ресурсов в Год экологии В план включено строительство полигона твердых коммунальных отходов с сортировочным комплексом, контроль за благоустройством и содержанием населенных пунктов, проведение мероп... Китай вводит налог на загрязнение окружающей среды КНР с 1 января 2018 года введет налог на загрязнение окружающей среды. Соответствующий закон принят 25 декабря на сессии постоянного комитета Всекитайского собрания народных представи... Рабочая группа Госсовета разработала концепцию "зеленого развития" РФ до 2030 года Рабочую группу возглавляет губернатор Челябинской области Борис Дубровский
Рабочая группа Государственного совета РФ по вопросу "Об экологическом развитии РФ в инт... Минэкологии: В Московской области стартует программа реабилитации рек В 2017 году в Московской области начнется экологическая реабилитация подмосковных рек, находящихся в наиболее тяжелом экологическом состоянии. Как сообщил министр экологии и природопо... Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии наметили план работы по решению проблем экологии на 2017 год Активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике обсудили итоги рейдов, проведенных совместно с региональным управлением Росприроднадзора в рамках монитори... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




