![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Экологическая хартия Красноярского края подписана сегодня на КЭФ–2017 Экологическая хартия Красноярского края подписана на открывшемся сегодня Красноярском экономическом форуме "Российская экономика: повестка 2017–2025", сообщает управление пресс-службы... Минприроды оценивает объем инвестиций в экологию России в 130 млрд рублей Заместитель министра природных ресурсов и экологии России Иван Валентик заявил, что инвестиции, которые связаны с экологизацией производства и сохранением окружающей среды, в текущем ... Специалисты из Якутии высоко оценили опыт Югры по охране окружающей среды Гости побывали в округе с целью знакомства с лучшими экологическими практиками региона
Делегация правительства Якутии познакомилась с работой Югорского научно-иссл... Сергей Донской и Сергей Иванов 21 апреля 2017 г. примут участие в Ялтинском международном экономическом форуме В деловой программе Ялтинского международного экономического форума в 2017 г. предусмотрена насыщенная экологическая повестка.
В рамках круглого стола «Вызовы экологии. Реформиров... Делегация Минприроды России примет участие в 15-й Китайской международной выставке охраны окружающей среды CIEPEC 2017 Минприроды России планирует участвовать в выставке CIEPEC 2017, представив стенд площадью более 60 кв.м., а также привлечет к участию российские компании.
В рамках выставки вниман... На охрану окружающей среды Кузбасс направит почти 8 миллиардов рублей О развитии угольной промышленности и экологических проблемах сегодня говорили на коллегии администрации области. Один из проектов — строительство очистных сооружений на одном из метал... Сергей Донской призвал регионы наладить диалог с общественными организациями в сфере управления лесным фондом Соответствующее обращение к региональным властям Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской сформулировал в ходе пленарного заседания Всероссийского совещания «Основные и... Депутат Госдумы выступил против строительства ГЭС в Монголии Строительство в Монголии ГЭС на реке Селенге несет чудовищные риски для экосистемы Забайкалья. Об этом заявил депутат Госдумы Юрий Волков на своей странице в facebook.
«Экологи гов... Енисей очистили от нефтепродуктов на юге Красноярского края В протоке Енисея под Минусинском завершились работы по ликвидации нефтяного пятна с поверхности реки. Информация о том, что последствия разлива нефтепродуктов устранены, содержится в ... Экологический субботник пройдёт во всех регионах России 22 апреля 2017 г. Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской направил телеграмму главам российских регионов с просьбой оказать содействие проведению Всероссийского экологического субботник... В Арктике находятся 102 объекта накопленного вреда окружающей среде В Совете Федерации состоялось совместное заседание секций Совета по Арктике и Антарктике, посвященное вопросам ликвидации накопленного экологического ущерба в северной полярно... Программу мероприятий Года экологии сформировали в Егорьевске В Егорьевске в рамках объявленного в РФ Года экологии организуют раздельный сбор мусора и экомониторинг, сообщили в Минэкологии Московской области.
"В городском округе Егорьевск сф... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




