![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Светлана Радионова провела прием граждан 7 февраля 2019 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Светлана Радионова провела прием граждан. Мероприятие было организовано в с... Обновлен модуль природопользователя Внимание! Модуль природопользователя можно обновить до версии 5.0.0, размещены дистрибутивы на https://lk.fsrpn.ru/#/.
Изменения
* обновлен справочник Органов Росприроднадзора.
* обновлен с... Светлана Радионова провела совещание по вопросам исполнительской дисциплины 6 февраля 2019 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Светлана Радионова провела совещание по вопросам организации контроля и исп... Определение маркерных веществ в рамках ПЭК. Разъяснения Минприроды России Письмо Минприроды России от 04.02.2019 №1250/00912-ОГ «Об осуществлении производственного экологического контроля... Минприроды России ужесточает контроль за назначением санитарных рубок. Законопроект предусматривает увеличение штрафов для должностных лиц Разработанные изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях касаются установления административной ответственности за сокрытие сведений о санитарном и ле... Судебная практика. ЖБО или сточная вода Из письма Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 13.07.2015 № 12-59/16226 следует, что отнесение жидких фракций, выкачиваемых из выгребных ям, к сточным во... За сокрытие информации о недобросовестных водопользователях могут ввести штрафы Правительство предлагает установить штрафы до 40 тысяч рублей для должностных лиц, которые не включили информацию о недобросовестных водопользователях в специальный реестр. Соответств... Информация о Декларации по плате за негативное воздействие на окружающую среду Росприроднадзор информирует о необходимости внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду за 2018 не позднее 1 марта 2019 года.
Размер платы определяется на основани... На форуме в Сочи обсудят ужесточение экологической политики В Сочи 14 февраля пройдет Российский инвестиционный форум, в рамках программы которого состоится деловая сессия "Экология как индикатор качества жизни". Ее участники обсудят вопросы у... Граждане назвали самые острые проблемы экологии в России Улучшение экологической обстановки в своём населенном пункте за последние пять лет замечают 23% жителей России, ухудшение отмечают 31% граждан. Такие данные представил Всероссийский ц... В реке Гжать на родине Гагарина погибла вся рыба 1 февраля началось для смоленских чиновников с переполоха. По звонку из администрации Гагаринского района начальник областного управления Росприроднадзора Владимир Северинов направил ... Светлана Радионова провела совещание с руководителями территориальных органов Росприроднадзора 31 января 2019 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Светлана Радионова провела совещание с руководителями территориальных орган... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




