![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Стоп-сток. Неочищенные сбросы стали одной из главных экологических угроз великой реке Проблемы защиты бассейна Лены от экологических угроз власти Якутии намерены вынести на федеральный уровень. В реку и ее притоки льется столько грязи, что, если не поставить какие-то заградител... Засекреченный проект. У прокуратуры возникли вопросы к инвесторам мусоросортировочного комплекса в Симферополе Не успели жители симферопольской Каменки насладиться чистым воздухом, как власти города решили построить там мусоросортировочный комплекс. Микрорайон, соседствующий с крупнейш... Нефтяников толкают на отходный путь Компании просят не забирать у них отработанные трубы
Как стало известно “Ъ”, крупнейшие российские нефтяники недовольны тем, что больше не могут использовать бывши... Мишек жалко: Путин назвал главную угрозу в Арктике Главные угрозы Арктике назвал президент России Владимир Путин в своем выступлении на Международном арктическом форуме в Санкт-Петербурге. Это экологические угрозы. "Мишек жалко, в данном случае белых ... Утвержден новый порядок ведения государственного лесного реестра Опубликован Приказ Минприроды России от 15.01.2019 г. N 10 "Об утверждении Порядка ведения государственного лесного реестра и внесении изменений в Перечень, формы и порядок подготовки документов, на о... Валентик: Требования приказа минприроды к стокам в Байкал недостижимы Строительство современных очистных сооружений, соответствующих всем экологическим нормам, - приоритетная задача для сохранения чистоты и природного богатства озера Байкала. Но начать выполнение этой з... В Красноярском крае назначен новый министр экологии Губернатор Красноярского края Александр Усс назначил нового регионального министра экологии и рационального природопользования - этот пост занял Павел Корчашкин.
Известно, что новый министр с 2014 ... Путин одобрил пять новых налогов Президент России Владимир Путин поддержал превращение шести неналоговых платежей в пять налогов. Теперь за уклонение от их уплаты будет грозить уголовная ответственность, пишет «Коммерсантъ».
Глава... Разъяснения по вопросу о требованиях к содержанию программы ПЭК Письмо Росприроднадзора от 29 марта 2019 года № АА-03-02-32/8952 «О представлении разъяснений»
Федеральная служба по надзор... В Госдуме уточнят порядок расчёта вреда водным биологическим ресурсам За Правительством могут закрепить полномочия по утверждению тарифов при расчёте вреда, причинённого водным биологическим ресурсам. Соответствующий законопроект Госдума приняла в первом чтении.
Изм... «Модуль природопользователя». Теперь – в версии 5.3.1 Перечень изменений:
"+" = Новое
"*" = Изменение
"-" = Исправление
5.3.1
- исправлена ошибка при обновлении БД.
5.3.0
* обновлен справочник Ставки экологического сбора.
* обнов... Минфин отложил на год перевод неналоговых платежей в Налоговый кодекс Перевод неналоговых платежей в НК может произойти в 2021 году, а не в 2020-м, как планировалось ранее, сообщил Минфин. Против нововведений выступает бизнес-сообщество, которое опасается роста... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




