![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Актуализация учетных сведений объекта в «Модуле природопользователя» Вопрос: У нас возникла необходимость актуализировать учетную запись в модуле природопользователя в виду смены юридического лица.
Подскажите как быть с документами которые были сфор... Власти Лондона сделали в центре города зону чистого воздуха Мэрия Лондона ввела жесткие экологические стандарты для транспорта в центре города. Транспорт, который не соответствует нормам, не сможет заехать в историческую часть британской столицы.
Согласно п... Актуализация информационно-технических справочников по наилучшим доступным технологиям 2019 года Приказом Росстандарта № 811 от 12 апреля 2019 признаны утратившими силу приказы о создании технических рабочих групп «Производство аммиака, минеральных удобрений и неорганических кислот», «Производств... Модуль природопользователя обновлен до версии 5.4.0 * обновлен справочник "Товары и упаковка по группам и категориям".
* выбор принимающего органа "МУРПН по Республике Крым и г.Севастополю" для постановки на учет ОНВ.
«России предстоит сформировать новую экологическую политику, сделав её передовой» 15 апреля, в Москве прошло расширенное заседание Коллегии Минприроды России. Участников совещания приветствовал Специальный представитель Президента РФ Сергей Иванов.
«Каркас экол... Новости Росприроднадзора 15 апреля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова приняла участие в расширенном заседании Коллегии министерства природных ресурсов и э... Минприроды отменило большинство их полномочий в законопроекте о квотировании выбросов РСПП выступил с критикой разработанного Минприроды законопроекта, который впервые вводит в России механизм квотирования загрязняющих выбросов. Представители рынка указывают на непрозрачность расчетов ... Документы для строительной организации Вопрос: Подскажите, пожалуйста, необходимо ли предприятию (крупный бизнес) имеющему объекты НВОС III категории разрабатывать проекты ПНООЛР и получать лимиты?
Строительная организация. Является суб... Расширенное заседание коллегии Минприроды России «Об итогах работы Минприроды России в 2018 году и задачах на 2019 год» Расширенное заседание Коллегии проведёт Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин. Участие в совещании примут представители Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Губернаторы р... Глава Росприроднадзора: Мы не жандармы, а наши инспекторы не партизаны В первой части диалога с главой Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светланой Радионовой мы вели речь о "регуляторной гильотине", возможном переводе эколо... Зонированию земли определили смету. Реформа потребует почти 21 млрд рублей Минэкономики определило стоимость одного из важнейших этапов будущей земельной реформы — отмены их категорий и перехода к территориальному зонированию. До 2023 года это потреб... Сенаторы одобрили увеличение в несколько раз штрафов за загрязнение водных объектов 10 апреля Совет Федерации одобрил поправки к КоАП РФ, которые ужесточат ответственность за нарушение правил в области использования и охраны водных объектов. Рассмотрим, как изменятся... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
