![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Выдача санитарно-эпидемиологических заключений на основании результатов санитарно-эпидемиологических экспертиз, расследований, обследований, исследований, испытаний и иных видов оценок соблюдения санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований Приказ ФМБА РФ от 15.01.2019 № 6 "Об утверждении административного регламента Федерального медико-биологического агентства по предоставлению государственной услуги по выдаче санитарно - эпидемиологиче... Регламентирован порядок выдачи ФМБА России санитарно-эпидемиологических заключений Приказ ФМБА России от 15.01.2019 N 6 «Об утверждении Административного регламента Федерального медико-биологич... Разъяснены требования к содержанию программ производственного экологического контроля в области охраны и использования водных объектов Письмо Росприроднадзора от 29.03.2019 N АА-03−02−32/8952 «О предоставлении разъяснений»
Сообща... Лист экспресс-оценки качества результатов инженерно-экологических изысканий, выполненных для подготовки проектной документации объекта капитального строительства Предлагаемый Лист проверки рекомендуется для использования застройщикам/техническим заказчикам, осуществляющим проверку результатов инженер... Возвращен без государственной регистрации Минюстом России 25 апреля 2019 года Приказ Минприроды России от 25.01.2019 N 49 "Об утверждении Методов разработки нормативов допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух"
Письмо Минюста РФ от 17.04.2019 N ... Штрафы за загрязнение водоёмов выросли в десятки раз Административная ответственность для должностных и юридических лиц за нарушение правил охраны водных объектов станет значительно суровей. Поправки в КоАП РФ вступают в силу 26 апреля.... Медведев увеличит количество постов наблюдений Росгидромета за состоянием воздуха Нужно не только снизить уровень загрязнения воздуха, но и улучшить текущее положение дел. Для этого премьер предложил подключить другие ведомства.
Премьер-министр Дмитрий Медведев поддержал идею «... Медведев поторопил с разработкой законопроекта о квотировании выбросов Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на встрече с участниками всероссийского экологического форума «Чистая страна» во вторник призвал ускорить процесс подготовки законопроек... Разъяснен порядок проведения проверок в рамках государственного экологического надзора Письмо Минприроды России от 21.02.2019 N 12-50/01508-ОГ "О государственном экологическом надзоре"
Сообщается, в частности,... Новости Росприроднадзора 25 апреля 2019 года в Федеральной службе по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) состоится расширенное заседание Общественного совета. Заседание пройдет при участии руководителя Роспри... Правду в красивые обертки не прячут Глава Росприроднадзора Светлана Радионова: мы не мифическую Портландию загрязняем, а свой дом, который достанется нашим детям
Охрана природы и защита среды, благоприятной для человека, стали темой ... Сдавать "нулевые" отчеты в Росстат необходимо, если иное прямо не указано в самой форме отчетности Письмо Росстата от 08.04.2019 N СЕ-04-4/49-СМИ "О сдаче нулевой отчетности в Росстат"
Сообщается, что в соответствии с пунктом 4 Положения об условиях предоставления в обязательном порядке первичны... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
