![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Экологическая обстановка в Москве благоприятная Экологическая обстановка в столице оценивается как благоприятная. Об этом сообщает государственное природоохранное учреждение "Мосэкомониторинг".
По данным ведомства. ... В Дзержинске содержание диоксида азота в воздухе превысило норму более чем в два раза Другие вредные вещества также превышают допустимый максимум.
В городе химиков в очередной раз выявили превышающие норму загрязнения в воздухе. В пункте наблюдений за з... У псковских метеорологов появилось уникальное для России оборудование По словам начальника метеоцентра Талы Нещадимовой, новый мобильный комплекс – один из трех, имеющихся в России. Два других работают в Сочи и на Байкале. Причем псковская... На Ямале нужно возродить сеть мониторинговых экологических станций На Ямале жизненно важно возродить сеть мониторинговых станций, которая существовала здесь несколько десятилетий назад и курировалась Росгидрометом. За последние годы коли... В Москве отмечается сниженный уровень загрязнения воздуха Уровень загрязнения воздуха в Москве оценивается как пониженный. Об этом сообщает государственное природоохранное учреждение "Мосэкомониторинг".
По состоянию на утро с... 60% населения России живёт в экологически неблагоприятных условиях В настоящее время почти 60% населения России живет в экологически неблагоприятных условиях. Об этом заявила спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко 21 мая 2013... Начала работу круглосуточная экологическая диспетчерская служба В Нижегородской области начала работу круглосуточная экологическая диспетчерская служба. Презентация проекта состоялась в рамках XV международного научно-промышленного фо... Луганчане могут в режиме реального времени мониторить изменения в окружающей среде На Луганщине любой местный житель, имеющий доступ в интернет, может ознакомиться с данными системой экологического мониторинга области.
Об этом сообщает пресс-служба Л... В Сахалинской области в воздух было выброшено 86,5 тысяч тонн загрязняющих веществ За 2012 год в Сахалинской области в воздух было выброшено 86,5 тысяч тонн загрязняющих веществ, что на 6,4% меньше, чем в 2011 году. Более 85% всех выбросов осуществляли ... Розовая вода неясного происхождения попала в озеро Смолино в Челябинске Специалисты управления Росприроднадзора по Челябинской области выясняют химический состав розовой воды, которая сегодня попала в озеро Смолино через коллектор.
Как сообщили Накануне.RU в ведомстве,... Заполярье борется за чистоту "Заполярье борется за чистоту" – под таким заголовком в журнале "ЭКОлогия2030" в выпуске за март-апрель 2013 года опубликована статья об экологической обстановке в Мурманской области.
Из публикации... Озера Пустынского природного заказника находятся в критическом состоянии – ученые Озера Пустынского природного заказника (Арзамасский район, Нижегородская область) находятся в критическом состоянии.
Об этом доцент Нижегородского государственного педагогического университета (Н... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |