![]() |
![]() |
![]() ![]()
Экологи выписали штраф калининградскому Госакваспасу Водолазы, разминировавшие затопленную в море у Пионерского баржу, лишатся премий. Деньги пойдут на штраф, выписанный экологами. Оказывается, спасатели стали виновниками нарушения природно... Минприроды РФ: в Абхазии не вырубают заповедный лес для постройки «Олимпийской деревни» Минприроды РФ расценило как провокацию заявления грузинских СМИ об «экологической оккупации» Российской Федерацией Рицинского и Кодорского национальных парков, расположенных на территории Республики А... Первый этап экологических работ в устье реки Трубеж завершен Первый этап работ по приведению устья реки Трубеж в соответствие с требованиями экологической безопасности завершен в Ярославской области; на территории 1,8 километра проведена очистка прибрежной поло... Ростехнадзор считает, что в настоящее время угрозы загрязнения Енисея из-за аварии на Саяно-Шушенской ГЭС не существует Ростехнадзор считает, что в настоящее время угрозы загрязнения Енисея из-за аварии на Саяно-Шушенской ГЭС не существует. Об этом сегодня сообщил глава Ростехнадзора Николай Кутьин.
По ... Решением экологических проблем Еревана займется специальная комиссия С целью изучения экологических проблем и их преодоления, в Ереване создана специальная рабочая группа. Об этом сообщил журналистам председатель постоянной парламентской комиссии по вопрос... Волгоград проверят на радиацию Сделают это с помощью специальной мобильной лаборатории радиационного контроля.
Целых три месяца по Волгограду будет курсировать мобильная лаборатория, оснащенная современным оборудовани... Перечень объектов, подлежащих Федеральному государственному контролю ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 31.03.2009 N 285
"О ПЕРЕЧНЕ ОБЪЕКТОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ КОНТРОЛЮ".
Установлен новый перечень объектов, подлежащ... Экологический контроль Члены Общественной палаты Тамбовской области совместно с управлением по охране окружающей среды и природопользованию области посетили заседание Общественного совета при администрации города Рассказово... Росприроднадзор создал специальную группу по контролю строительства объектов Сочи-2014 Росприроднадзор создал специальную группу по контролю строительства объектов Сочи-2014.
Создана постоянно действующая рабочая группа Федеральной службы по надзору в сфере природопользо... Материалы оценки воздействия на окружающую среду проекта "Северный поток" соответствуют требованиям конвенции ООН Материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) по проекту "Северный поток" соответствуют требованиям конвенции ЭСПО. К соответствующему заключению пришли участники состоявшихся в Копенгагене... Росприроднадзор внепланово проверяет Кирово-Чепецкий химкомбинат Росприроднадзор начал внеплановую проверку Кирово-Чепецкого химкомбината, где 5 февраля из-за аварийного выброса аммиака погиб человек, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Согл... Правила осуществления государственного экологического контроля Настоящие правила утверждены постановлением Правительства РФ от 27.01.2009 № 53.
Правила устанавливают порядок осуществления государственного контроля в области охраны окружающей сре... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
