![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
О правомерности присвоения объекту III категории негативного воздействия при наличии сбросов на рельеф В 2017-2018 году юридическим лицом (далее ЮЛ) в Минэкологии МО были поставлены на учет объекты НВОС с присвоением IV категории. В 2019 году произошла реорганизация ЮЛ, произведена актуализация учетных... Разъяснения Росприроднадзора об обязанности разработки и согласования мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих в атмосферный воздух в период НМУ Росприроднадзор сообщает следующее: «Каких-либо исключений в зависимости от категории объекта негативного воздействия на окружающую среду Законом N 96-ФЗ не предусмотрено».
Подробнее в Письме.
... Самолет, чайки, мусор. Почему экологическое право становится одним из самых главных По оценкам Фонда "Общественное мнение", за последние пять лет практически в три раза выросла обеспокоенность жителей России сохранением благоприятной окружающей среды. Поступающие в адрес Упол... Планируется внести изменения в Лесной кодекс РФ На официальном сайте проектов нормативно-правовых актов размещен проект Федерального закона "О внесении изменений в Лесной кодекс РФ в части совершенствования использования лесов и определение права с... Общественное обсуждение проекта Государственного доклада о состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2018 году На сайте Минприроды России в разделе «Общественное обсуждение» размещен проект Государственного доклада о состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2018 году (далее – проект докла... Самые чистые города России Сразу три города восточной зоны Татарстана (обслуживает региональный оператор «Гринта») попали в рейтинг 200 городов России по чистоте районов и своевременности вывоза отходов. Нижнек... Российские и зарубежные специалисты вновь соберутся в Сочи на II Международной конференции по природному туризму 16-19 октября 2019 года на горном курорте «Роза Хутор» состоится II Международная конференция «Природный туризм: Глобальный вызов и открытие России».
Организаторы конференции: благ... Замеры для установления СЗЗ На вопросы подписчиков журнала "Экология производства" отвечает эксперт сайта ecovopros.ru Юлия Васильчикова
Вопрос: Предприятие существует с 2000 г. СЗЗ никогда не устанавливалась. Скажите, пожалу... Опубликован перечень мероприятий по предотвращению вреда окружающей среде На официальном интернет-портале правовой информации опубликован Перечень мероприятий по обеспечению предотвращения вреда животным, растениям и окружающей среде, соблюдения режима особой охраны террито... Не в своей тарелке. В Удмуртии предложили отказаться от одноразовой посуды В Удмуртии хотят запретить использовать одноразовую пластиковую посуду на массовых праздниках. Таким образом в республике хотят поддержать мировое движение за сокращение использования пластика, сообщи... Проект постановления Правительства Российской Федерации "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Охрана окружающей среды"" Устанавливается порядок и условия предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Росс... Допустимо ли снижение исчисленного размера ущерба с учетом имущественного положения ответчика? Решение Арбитражного суда Смоленской области от 13 августа 2019 года по делу № А62-4431/2019
Предмет спора: взыскание ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |