![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
Росприроднадзор подтвердил нарушения федерального законодательства на территории планируемого парка "Ладожские шхеры" Управление Росприроднадзора по Республике Карелия подтвердило нарушения федерального законодательства, выявленные в результате обследования территории планируемого национального парка "Ладожские шхеры... Заместителя гендиректора предприятия «Белгранкорм» оштрафовали за нарушение природоохранного законодательства Областная прокуратура вместе с инспекцией по охране и использованию земель проверила, как соблюдается законодательство об охране окружающей среды в производствах «Салтыковское» и «Белгородское», прина... Прокуратура вынудила ООО «Синтез ЛТД» оформить лицензию на работу с ртутью В Калининградской области по требованию прокурора учреждение оформило лицензию на работу с металлической ртутью, являющуюся отходом I класса опасности.
В марте 2010 года Калининградско... Суд обязал зауральский завод разработать проект санитарно-защитной зоны По иску природоохранного прокурора Курганский городской суд возложил на ОАО «Курганский завод дорожных машин» обязанности разработать и утвердить проект организации санитарно-защитной зоны По представлению Ростехнадзора приостановлена эксплуатация аммиачно-холодильной установки ООО «Нижегородский холодильник» По представлению Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на 30 суток приостановлена эксплуатация аммиачно-холодильной установки ООО «Нижего... Инспекторы Центрального управления Ростехнадзора завершили проверку «Красногорскмежрайгаза» Инспекторы Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору завершили плановую проверку соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатаци... Управление Росприроднадзора по Челябинской области провело плановую проверку МУП «ПОВВ» г. Челябинска В июне 2010 года Управление Росприроднадзора по Челябинской области провело плановую проверку Муниципального унитарного предприятия «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» г. Челя... Предприятия Москвы и области должны на трое суток сократить выбросы из-за гари от пожаров Предприятиям Москвы и Подмосковья предписано в течение трех суток сократить выбросы в атмосферу вредных веществ на 20-40%, чтобы не усугублять экологическую ситуацию при неблагоприятных метеоусловиях ... Прокуратура Югры вскрыла нарушения экологического законодательства в деятельности Юганскнефтегаза На территории Югры продолжаются проверки соблюдения требований законодательства в сфере утилизации бурового и нефтяного шлама. В ходе очередной проверки вскрыты факты грубых нарушений закона в деятель... Скрыть загрязнение воды в Донецке отныне не возможно Донецким предприятиям- нарушителям, которые сбрасывают в реку Кальмиус грязные стоки, отныне придется расплачиваться. Городской водоканал будет хватать их за руку.
15-20 минут - и... Утечка мазута в селе Великоархангельское Департамент Росприроднадзора по ЦФО сообщил, что в районе села Великоархангельское (Воронежская область, Ленинский район)произошла авария автомобиля КаМАЗ, в результате которой произошла утечка около ... Росприроднадзор возбудил 25 дел по экологическим нарушениям на олимпийской стройке в Сочи Управление Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея во время проверок на десяти объектах олимпийского строительства выявило 12 строительных компаний, нарушающих требования природоох... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





