![]() |
![]() |
![]() ![]()
Челябинская прокуратура выявила экологические нарушения в работе Аргаяшской ТЭЦ Челябинская природоохранная прокуратура выявила нарушения Аргаяшской ТЭЦ (филиал ОАО "Фортум") природоохранного законодательства - по данным ведомства, ТЭЦ сбрасывала в реку загрязняющие вещества свер... Центральное управление Ростехнадзора выявило в 2010 году свыше 20 тысяч нарушений Инспекторы Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору выявили 20 тысяч 673 нарушения норм и правил промышленной безопасности в ходе проверок пред... Филиал МРСК Северо-Запада «Колэнерго» успешно прошел проверку Ростехнадзора Во второй декаде января 2011 года объекты Северных и Центральных электрических сетей филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» проверила комиссия Беломорского управления Ростехнадзора на предмет выполнен... Органами прокуратуры Воронежской области выявлено свыше 1300 нарушений законодательства об отходах производства Прокуратурой Воронежской области проанализирована практика прокурорского надзора за исполнением законодательства об отходах производства и потребления в 2010 году.
Результаты анализа с... Управлением Росприроднадзора по Республике Хакасия проведены внеплановые рейдовые проверки в водоохраной зоне р.Абакан Управлением Росприроднадзора по Республике Хакасия 20 и 21 января 2011г были проведены внеплановые рейдовые проверки соблюдения требований законодательства в сфере природопользования в водоохраной зон... Инспекторы отдела надзора на море выявили административное правонарушение в сфере охраны атмосферного воздуха Инспекторы отдела надзора на море (Мурманская область) Департамента Росприроднадзора по Северо-Западному федеральному округу в ходе рейда по территории водоохранной зоны и прилежащей акватории Кольско... За период с 11 по 19 января 2010 года территориальными органами Росприроднадзора в Уральском федеральном округе проведены контрольно-надзорные мероприятия За период с 11 по 19 января 2010 года территориальными органами Росприроднадзора в Уральском федеральном округе проведены или проводятся следующие контрольно-надзорные мероприятия:
Деп... Минприроды намерено усилить контроль за безопасностью разработки шельфовых месторождений Министерство природных ресурсов и экологии РФ планирует усилить контроль за безопасностью разработки месторождений углеводородов на российском шельфе, сообщил в среду директор департамента госполитики... Киотский проект "Фортума" на Тюменской ТЭЦ-1 сократит выбросы на 1 млн тонн СО2 Киотский проект ОАО "Фортум" по постройке нового энергоблока на Тюменской ТЭЦ-1, одобренный Минэкономразвития РФ по итогам конкурса проектов совместного осуществления, позволит сократить выбросы парни... На 287 км. федеральной автодороге «Колыма» произошел разлив нефти Из Департамента Росприроднадзора по ДФО поступила информация, что на 287 км. федеральной автодороги «Колыма» произошел съезд с дороги и опрокидывание автоцистерны НЕФАЗ-66-065-10 с тягачом КАМАЗ «Сайг... ЗАО «Сырьевая компания» в Стерлитамаке нарушает природоохранное законодательство Башкирская природоохранная межрайонная прокуратура совместно со специалистами Стерлитамакского территориального управления Минэкологии РБ провела плановую проверку ЗАО «Сырьевая компания» по исполнени... Башкирская природоохранная межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства об охране окружающей среды и природопользования на предприятии «Сода» ашкирская природоохранная межрайонная прокуратура совместно со специалистами Управления Росприроднадзора по РБ и Стерлитамакского территориального управления Минэкологии РБ провела проверку исполнения... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
