![]() |
![]() |
![]() ![]()
В Пермском крае агрофирма залила навозом треть гектара Прокуратурой Верещагинского района Пермского края проведена проверка законодательства об охране окружающей среды в ООО «Агрофирма «Галинское».
Установлено, что в резул... За сброс сточных вод петербургский "Водоканал" оштрафовали на 35 тысяч рублей Департамент Росприроднадзора по Северо-Западному федеральному округу завершил административное расследование по факту сброса сточных вод в реку Карповка, участником которого стало Гос... В Тульской области фабрика «МАРИО РИОЛИ» загрязняет окружающую среду Тульской природоохранной прокуратурой с привлечением специалистов департамента Тульской области по экологии и природным ресурсам проведена проверка по обращению жителя г. Донского по ... По факту загрязнения реки в Воронежской области полиция проводит проверку Дела об административных нарушениях по факту загрязнения реки Толучеевка в Калачеевском районе Воронежской области возбуждены прокуратурой, сообщил корреспонденту ИА REGNUM 29 июля ст... Ростехнадзор завершил проверку ОАО «Пензхиммаш» Средне – Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в июле 2011 года была проведена плановая выездная проверка Открытого акционерно... Прокуратура выявила множественные нарушения экологических норм в деятельности Нижнетагильского меткомбината Нижнетагильской межрайонной природоохранной прокуратурой возбуждены дела об административных правонарушениях в отношении ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» (НТМК, входит ... Прокуратура: в озеро Новотроицкое незаконно сбрасывают стоки Татарская межрайонная прокуратура потребовала через суд признать незаконным сброс сточных вод в озеро Новотроицкое Татарским маслокомбинатом.
Как сообщили в прокуратур... Утечка нефтепродуктов в Стерлитамакском районе до сих пор не ликвидирована Утечка нефтепродуктов близ села Кантюковка в Стерлитамакском районе до сих пор остается открытой проблемой. Кто ответит за экологическое бедствие? Свое представление об у... Коммунальщики Карабаша наказаны за загрязнение воды, воздуха и почвы Челябинской области прокуратура Карабаша возбудила в отношении директора муниципального унитарного предприятия «Карабашское коммунальное предприятие» дело по статье 8.2 Кодекса Россий... Завод "Аммофос" больше года загрязнял реку в Вологодской области Завод "Аммофос" больше года загрязнял реку Нелаза в Череповецком районе Вологодской области, в результате чего произошла массовая гибель рыбы. Об этом сообщает ИА СеверИн... МУП «Водоканал» признано нарушителем природоохранного и санитарного законодательства на территории Екатеринбурга Прокуратура Екатеринбурга выявила нарушения природоохранного и санитарного законодательства в деятельности МУП «Водоканал» при добыче питьевых подземных вод, а также при заборе вод из... На Ивано-Франковщине землю загрязнили на миллион гривень В ходе проверок Государственной экологической инспекцией в Ивано-Франковской области выявлены серьезные загрязнения промышленными отходами в регионе. В частности, наиболь... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
