![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
В "Красный Бору" решат, сколько сточных вод можно сбрасывать с полигона Почти год займет работа по разработке и согласованию нормативов допустимых сбросов веществ и микроорганизмов на полигоне "Красный Бор" в Тосненском районе Ленобласти.
Конкурс по по... Заводы сбросили в тагильские реки 126 млн кубометров сточных вод Об этом рассказала исполняющая обязанности начальника отдела экологии и природопользования администрации города Ирина Михайлова на совещании по вопросам экологии.
В 2016 году город... Росприроднадзор назовет виновника выбросов этилмеркаптана в Омске В пятницу, 29 сентября, министерство природных ресурсов и экологии Омской области проводит круглый стол, посвященный состоянию атмосферного воздуха в Омске. В частности, обсуждалась с... Усольехимпром незаконно сбрасывал загрязняющие вещества в Ангару Прокуратура Усолья-Сибирского во время проверки выяснила, что ООО «Усольехимпром», расположенное в центральной экологической зоне Байкальской природной территории, нарушало водное зак... "Русский хром 1915" признан одним из лидеров в природоохранной деятельности на Среднем Урале Его влияние на атмосферу и воду ― минимально.
Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области опубликовало "Государственный доклад о состояни... Прокуратура накажет золотодобытчиков за загрязнение реки в Партизанском районе Предприятие по добыче россыпного золота сливало в реку Мина отходы. Росприроднадзор рассматривает сейчас возбужденные дела об административных правонарушениях, сообщили в краевой прок... Финляндия поможет с созданием хранилища радиоактивных отходов Представители Государственного агентства по управлению Зоной отчуждения приняли участие в дискуссиях мероприятия «Управление ядерными отходами – новаторские решения от Финляндии».
... В Бурятии предприятия сбрасывали в реку химические отходы Прокуратура нашла нарушения в Северобайкальске
Северобайкальская прокуратура провела проверку эксплуатации очистных в Северобайкальске и поселке Кичера. В ходе пр... Новое нефтяное загрязнение в Керацини Каждый день жители Греции напряженно следят за сводками новостей относительно загрязнения мазутом побережья Аттики, в результате крушения танкера «Agia Zona II», а также работами, про... В Татарстане с начала 2017 года выявлено свыше 5,6 тыс. природоохранных нарушений Актуальные проблемы экологии республики перечислили на конференции по выдвижению делегатов на V Всероссийский съезд по охране окружающей среды.
В Академии наук РТ ... "СевЛесПил" ответит за загрязнение окружающей среды Управление Росприроднадзора по Коми провело расследование в отношении ООО "СевЛесПил".
Летом 2017 года инспекторы выявили загрязнение окружающей среды отходами лесопиления, в том ч... Минэкологии наказали шаховского предпринимателя за загрязнение воздуха Инспекторы эконадзора привлекли к административной ответственности ООО «ТехноВуд», которое занимается термической обработкой древесины. Жители города Шаховская обратились в минэкологи... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




