![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
Росприроднадзор оценил в 185 млн руб. вред экологии, нанесенный Южно-Кузбасской ГРЭС и ТГК-12 Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) по Кемеровской области оценило вред, причинённый ОАО "Южно-Кузбасская ГРЭС" (г. Калтан, принадлеж... Югра: суд запретил нефтяной компании сжигать газ на факелах По иску Ханты-Мансийского межрайонного природоохранного прокурора суд запретил ОАО "Нефтяная акционерная компания "АКИ-ОТЫР" сжигать на факелах свыше 5% от объема добытого попутного н... Столичные депутаты обсудят экологические проблемы 20 сентября состоится заседание комиссии Московской городской Думы по экологической политике.
Как сообщает пресс-центр Мосгордумы, в повестке дня заседания запланирова... Рабочая поездка Руководителя Росприроднадзора в Сочи С 15 по 18 сентября состоялась рабочая поездка Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования В.В. Кириллова, в ходе которой были проведены проверки объектов о... Племзавод «Заволжское» оштрафован за сброс сточных вод За нарушение водного законодательства предприятие выплатит штраф в 30 тысяч рублей.
Специалисты управления Росприроднадзора по Тверской области провели внеплановую пр... Колбасу готовили в кошмарных условиях Прокуратура провела проверку мясокомбината в Каменске-Уральском и нашла массу нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства.
Как сообщили порталу Weburg в ... На 150 тысяч рублей оштрафован директор предприятия за размещение 8 тонн отходов на площадке автошколы Жители Шебекино обратились в прокуратуру с жалобой на появление на участке по улице Набережной пастообразной массы неизвестного происхождения.
Прокурорская проверка ус... Экологи проверят производителей мяса, чая и пива Росприроднадзор и Росгидромет проведут проверки на предмет соблюдения требований природоохранного законодательства предприятиями пищевой отрасли. Как сообщает Минприроды,... Венгерский производитель алюминия MAL Zrt получил штраф в 646 млн долларов за утечку токсичных отходов в октябре прошлого года Венгерский производитель алюминия MAL Zrt получил штраф в 646 млн долларов за утечку токсичных отходов в октябре прошлого года.
Авария унесла жизни десяти человек и на... Правительство Франции потребовало обнародовать результаты стресс-тестов АЭС Министр энергетики Франции Эрик Бессон потребовал Управление по ядерной безопасности Франции (ASN) обнародовать результаты стресс-тестов французских АЭС и других атомных предприятий, ... По результатам проведенной проверки Абдулинский межрайонный прокурор потребовал рекультивации загрязненного земельного участка Абдулинская межрайонная прокуратура совместно со специалистами территориального отдела Россельхознадзора провели проверку соблюдения действующего законодательства при использовании зе... Суд обязал БрАЗ переселить целый поселок В результате проведенной Западно-Байкальской межрайонной прокуратурой проверки на Братском алюминиевом заводе (БрАЗ), принадлежащем Русалу, было установлено, что в районе негативного ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |