![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
Ветросолнечная станция вскоре появится в Ольхонском районе Правительство Иркутской области приобрело оборудование для ветросолнечной электростанции, которую планируется установить в поселке Онгурен Ольхонского района. Как сообщил... Узбекистан серьезно занимается альтернативной энергетикой Наступивший 2012 год провозглашен ООН "Международным годом устойчивой энергетики для всех". Одна из его задач - активнее применять возобновляемые источники энергии.
С... Армения ведёт переговоры по вопросу развития солнечной энергетики с партнёрами из Германии и Нидерландов 24 января текущего года директор Армянского агентства развития Роберт Арутюнян сообщил о том, что Армения проводит переговоры с германскими и нидерландскими компаниями по развитию ... В Испании введены в эксплуатацию две гелиотермальные электростанции общей мощностью 100 МВт В Испании прошёл запуск двух геотермальных электростанций, каждая из которых будет вырабатывать по 50 МВт электроэнергии и сможет обеспечить электричеством порядка 40 тысяч жилых домо... На Южных очистных сооружениях Владивостока идёт монтаж оборудования На Южных очистных сооружениях продолжается монтаж технологического оборудования. Завершена установка оборудования в здании решёток. Это – первый этап в технологии очистки... Станция ультрафиолетового обеззараживания стоков запускается на астраханском водоканале Строительство станции ультрафиолетового обеззараживания воды завершено на Южных очистных сооружениях канализации МУП "Астрводоканал", в настоящее время идут пуско-наладочные работы Началась приемка очистных сооружений химпарка "Тагил" (Свердловская обл.) В Нижнем Тагиле Свердловской области завершены строительно-монтажные работы по созданию биологических очистных сооружений Химического парка "Тагил". Как сообщили 30 декаб... МИД Японии заинтересовался Владивостокской ТЭЦ-2 Владивостокскую ТЭЦ-2 вчера посетила делегация Министерства иностранных дел Японии. Представители МИДа встретились с руководством филиала «Приморская генерация» и ознаком... В Крыму построили самый большой в мире парк по переработке солнечной энергетики Activ Solar, построившая ранее в Крыму – 80-мегаваттная электростанция "Охотниково", завершила строительство крупнейшего в мире фотоэлектрического парка "Перово".
Комп... Ученые разработали техноологию очистки воды от радиоактивного цезия Японские учёные предложили технологию, которая может пригодиться при ликвидации последствий аварии на АЭС "Фукусима-1".
Методика, разработанная специалистами химическ... В 2012 году в России планируется реализация приоритетных проектов в сфере биоэнергетики В 2012 году в лесном комплексе Российской Федерации планируется реализовать шесть приоритетных проектов, объем инвестиций в которые превысит 13 миллиардов рублей. Об этом... В Азербайджане открылся завод современных строительных материалов В Гарадагском районе Азербайджана накануне состоялось открытие завода современных строительных материалов "AAC". На заводе будет осуществляться производство пористого бет... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





