![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
В Вологодской обл. возбуждено дело по факту загрязнения реки Кошта В Вологодской области по факту загрязнения реки Кошта, повлекшего массовую гибель рыбы, возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.250 Уголовного кодекса РФ (загрязнение вод). О... В Тольятти обсудили качество воды 30 ноября специалисты управления природопользования и охраны окружающей среды департамента городского хозяйства мэрии Тольятти приняли участие в работе круглого стола по обсуждению актуальной для Авто... Заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Ринат Гизатулин дал поручение Росприроднадзору и Росгидромету проследить за строительством «Енисейского ферросплавного завода» в г. Красноярск (Красноярский край) Минприроды России были получены и рассмотрены обращения с жалобами от граждан, проживающих вблизи места строительства промышленного металлургического предприятия.
Около двухсот обращен... Завершён важный международный проект по реконструкции очистных сооружений Под Калининградом совместными усилиями регионального правительства и властей города Краснознаменска завершён важный международный проект по реконструкции очистных сооружений.
Об этом сообщает "Янтар... ООН заявляет о важности контроля над климатическими нагнетателями "Климатические нагнетатели" - это группа таких веществ, как метан, сажа, тропосферный озон и гидрофторуглероды, которые сильно влияют на климат.
В распространенном 26 ноября докладе ООН установлено... Жители Новокузнецка выступают против запуска марганцового завода Люди вышли на митинг и собирают подписи. Как сообщил агентству «Интерфакс-Сибирь» один из организаторов пикета, уже собрано более 10-ти тысяч подписей.
Областные власти настаивают на н... В Европе усиливается борьба с фторуглеродными выбросами Начиная с июля этого года в Великобритании все, кто имеет дело с хладагентами (производители оборудования, подрядчики, инженеры по обслуживанию), должны иметь сертификат, подтверждающий квалификацию в... В ЕАО создали общественный экологический совет В правительстве ЕАО состоялось организационное заседание общественного экологического совета Еврейской автономной области. Об этом сегодня сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе губернатора и прав... В Самарской области фирму оштрафовали за загрязнение земли и реки фекалиями Предприятие заплатит 11,5 тысяч рублей и уберет территорию
Около 0,3 гектаров земли в зоне реки Тростянка Кинельского района загрязнены отходами животноводства... Росприроднадзор выявил нарушения на нефтегазовом участке "Бурятзолото" Росприроднадзор предписал ООО "Бурятзолото", устранить нарушения на Киренском нефтегазовом участке в Иркутской области, где ведомство выявило многочисленные нарушения федерального зак... ВОФК России и Китая обсудили проблемы аудита в сфере охраны окружающей среды 23 ноября 2011 года в рамках сотрудничества между высшими органами государственного финансового контроля России и Китая состоялся рабочий визит в Счетную палату Российской Федерации д... В Саратовской области на птицефабрику "Балаковская" наложен штраф В Саратовской области на птицефабрику "Балаковская" наложен штраф, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в комитете охраны окружающей среды и природопользования области |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |