![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
Металлургический завод в Туле модернизировал производство без соблюдения природоохранного законодательства ОАО «Косогорский металлургический завод» (ОАО «КМЗ») проверили на предмет исполнения законодательства об охране окружающей среды, об охране атмосферного воздуха, об отходах производст... Прокурорская проверка выявила в Петербурге 2 асфальто-бетонных завода, загрязняющих атмосферу Природоохранная прокуратура Петербурга выявила 2 асфальто-бетонных завода, активно загрязняющих городскую атмосферу. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратур... Агрохолдинг в Красноярском крае задолжал почти 600 тысяч рублей за негативное воздействие на окружающую среду Красноярская природоохранная прокуратура проверила ООО «АПК «Сибирская губерния» на своевременность внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду.
Прове... Заседание круглого стола «Вопросы экологической безопасности недропользования» Управление Росприроднадзора по Камчатскому краю приняло участие в заседании круглого стола «Вопросы экологической безопасности недропользования», проведенном Минприроды Камчатского кр... Челябинская птицефабрика завалила куриным пометом поселок Роза Жители коркинского поселка Роза пожаловались на куриный помет челябинской птицефабрики.
Как сообщили «Новому Региону» в администрации Коркинского района, жители улицы... В Мурманске водоканал сбрасывает неочищенные сточные воды в Кольский залив Баренцева моря Проверка Мурманской межрайонной природоохранной прокуратуры показала, что в Мурманске и Коле (Мурманская область) отсутствуют очистные сооружения для сточных вод.
По и... Природоохранная прокуратура возбудила уголовное дело по факту пожара на свалке Природоохранная прокуратура возбудила уголовное дело по факту пожара на свалке бытовых отходов на Волхонском шоссе. Это Ломоносовский район Петербурга. Пробы воздуха, взя... Кировский облбюджет за 11 месяцев получил 51 млн руб. в качестве платы за негативное воздействие на экологию В Кировской области в региональный бюджет в январе-ноябре 2011 года поступила плата за негативное воздействие на окружающую среду в размере 51 млн. рублей. Об этом ИА REG... Росприроднадзор оштрафовал руководство воронежской структуры группы «Юг Руси» за загрязнение атмосферы без разрешения Росприроднадзор оштрафовал директора филиала МЭЗ «Лискинский» ООО «МЭЗ «Юг Руси» (Воронежская область) Бориса Савочкина за загрязнение атмосферы без специального разрешения, сообщили ... Воронежское «АВС Фарбен» заплатит за невнимание к подземным водам Управление Росприроднадзора по Воронежской области и региональная природоохранная прокуратура в ходе проверки нашли ряд нарушений на ЗАО «АВС Фарбен», наложили штраф и выдали предписа... В Бурятии за охраной атмосферного воздуха будет осуществляться общественный контроль Президент-Председатель Правительства Республики Бурятия Вячеслав Наговицын утвердил порядок осуществления общественного контроля за охраной атмосферного воздуха в Бурятии... Нарушителей природоохранного законодательства оштрафовали на 5,8 млн рублей Об этом рассказал руководитель департамента природных ресурсов Юрий Марченко.
Должностными лицами проверено 444 предприятий. По результатам проведения проверок было в... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)






