![]() ![]() ![]() ![]()  | 
			
				
  | 
		||||
![]()  | 
			
				
  | 
		||||
| 
						 Вход 
		
		
		 | 
			|||||
				
  | 
		
![]()  | 
			![]()  | 
		
				![]() 
 Учёный пообещал сделать бутылки съедобными  Отказавшись от вредного для экологии пластика, можно сделать контейнеры для пищи и ёмкости для напитков съедобными, наделить их соответствующей вкусовой палитрой. Так, уп... В Карелии планируется строительство ветроэлектростанций  На минувшей неделе состоялось подписание соглашения между Правительством Карелии и компанией «ВЭС» о сотрудничестве в области ветроэнергетики. Соглашение предусматривает ... В Челябинске собираются запустить экологически чистый пассажирский автобус  По окончании сегодняшнего аппаратного совещания со своими заместителями и министрами губернатор Челябинской области Михаил Юревич сообщил, что одним из обсуждаемых вопросов стал предс... Москва будет развивать систему экологически чистого автономного электротранспорта  "Со стороны Московской объединенной электросетевой компании меморандум подписал генеральный директор Андрей Коновалов, от правительства Москвы - руководитель департамента природопользования и охраны о... Участники I Владимирского энергетического форума обсудят госпрограмму энергосбережения до 2020 года  В Суздале открылся I Владимирский энергетический форум, сообщила пресс-служба обладминистрации.
"Приход любого нового инвестора для нас связан с решением двух главных ... Завод без тяжелых остатков  Kellogg Brown and Root (KBR) спроектирует для ТАИФ-НК установку по переработке тяжелых нефтяных остатков стоимостью $1,5 млрд. К 2015 г. глубина переработки нефти на НПЗ возрастет до ... Химпром в марте 2012г запустит производство перхлорэтилена  ВОАО "Химпром" планирует 20 марта 2012 года запустить проект по переработке смеси хлоруглеводородов с выделением перхлорэтилена (ПХЭ).
По мнению разработчиков, этот пр... В Мурманске вслед за Санкт-Петербургом обсудили проблемы энергоэффективности  В столице Заполярья состоялся российско-британский семинар под названием «Стратегии повышения энергоэффективности компании». Однако, в отличие от северной Пальмиры там не... Иркутские ученые ищут способы очистки грунта и воды от нефтепродуктов  Невидимые охотники за горючим. Иркутские ученые выяснили: микроорганизмы могут очищать нефть.
- Я сейчас добавляю нефтепродукт в воду. Это мазут.
Этого количества ч... В Башкортостане внедряются новые технологии лесопереработки  В лесопромышленном комплексе Башкортостана обозначились процессы качественного обновления. Напомним, Президент республики Рустэм Хамитов не раз отмечал, что глубина лесоп... La Repubblica: Биотопливо на основе водорослей. Нам поможет новый микроб  Группа чилийских и американских ученых нашла способ получения биотоплива из морских водорослей, сообщает Джулия Беларделли в статье, опубликованной в газете La Repubblica... В Белгородской области учреждён Институт альтернативной энергетики  Учреждён региональный научно-исследовательский Институт альтернативной энергетики. Его возглавил генеральный директор компании «АльтЭнерго» Виктор Филатов.
Институт со...  | 
			
		
![]()  | 
		
			 ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА
				 |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  | 
				РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
					дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены  | 
	
![]() ![]() ![]() ![]()  | 
		Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH | 






.gif)
							




