![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
С Водоканала Волгограда требуют 780 миллионов за вред природе Завтра,26 января, должно состояться заседание арбитражного суда по взысканию с Волгоградского водоканала 780 миллионов рублей.
Такую сумму требует с муниципального пре... В одном из районов Ярославской области почва была загрязнена опасными отходами В Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту нарушений при обращении с опасными отходами производства, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 25 января в пресс-службе Волжского... В Волгоградской области произошла утечка нефти из трубопровода В Камышинском районе Волгоградской области произошла утечка нефти из трубопровода, принадлежащего Коробковскому нефтегазодобывающему управлению ОАО «ЛУКойл-Нижневолжскнефть» "КоммунЭНЕРГО" оштрафовано за нарушения природоохранного законодательства "КоммунЭНЕРГО" оштрафовано территориальным управлением Росприроднадзора по Самарской области на 160 тыс. рублей за нарушение законов "Об охране атмосферного воздуха" и "Об отходах про... Ростехнадзор завершил проверку ОАО «Выксунский металлургический завод» Проверка ОАО «Выксунский металлургический завод» проводилась в соответствии с Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору сотрудниками центральн... О нарушении законодательства в Красноярском крае При проведении Федеральной службой по надзору в сфере природопользования проверки администрирования платы за негативное воздействие на окружающую среду в Красноярском крае было выявле... ООО «Черемховские сети» обязали внести плату за негативное воздействие на окружающую среду в размере 613,3 тыс. рублей Арбитражный суд Иркутской области постановил взыскать с ООО «Черемховские сети» плату за негативное воздействие на окружающую среду за 1,2,3,4 кварталы 2010 года, 1,2 кварталы 2011 года в размере 613,... Удмуртская птицефабрика оштрафована за загрязнение реки ООО «Удмуртская птицефабрика» засорила реку в Глазовском районе Удмуртии.
Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе прокуратуры Удмуртской республики, глазов... Фирма "Экострой" оштрафована за нарушения, допущенные при обращении с отходами Фирма "Экострой" оштрафована за нарушения, допущенные при обращении с отходами. Об этом сегодня сообщила прокуратура Самарской области.
Проверкой прокуратуры Автозавод... В 2011 году ущерб природе Оренбуржье возместили на 683,9 тыс. руб В Оренбургской области за нанесённый окружающей природной среде вред в результате хозяйственной деятельности предъявлено семь претензий о добровольном возмещении ущерба на сумму 129,1... За год алтайское управление природных ресурсов выдало 271 разрешение на выброс вредных веществ в атмосферу В 2011 году управлением природных ресурсов и охраны окружающей среды выдано 271 разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух из стационарных источников, на... Закончено расследование по факту разлива сточных вод на территории ООО «Мурманская судоверфь» Департамент Росприроднадзора по Северо-Западному федеральному округу закончил административное расследование по факту разлива канализационных и сточных вод на территории ООО «Мурманск... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
