![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Установлен порядок опубликования в сети "Интернет" федеральной схемы обращения с твердыми коммунальными отходамиМатериал прочитан 601 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 07.12.2022 В кабмине определились с порядком и сроками опубликования федеральной схемы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в сети Интернете. Такое постановление Правительства от 28.11.2022 № 2157 вступает в силу 6 декабря. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Формы отчетов ФАС в области ТКО, водоснабжения и водоотведения Опубликованы:
Приказ ФАС от 19.02.2025 N ... Расширение финансирования РЭО: поддержка региональных операторов ТКО через займы Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства РФ от 17 июля 2019 ... Экосбор направят на реконструкцию объектов утилизации отходов I и II классов – новый проект постановления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 марта 2022 г. ... В Госдуме рассматривается вопрос отнесения отходов от зеленых насаждений к ТКО В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «Об отходах производства и потреблени... Разъяснения Росприроднадзора о разработке НООЛР в отношении принятых отходов Росприроднадзор в письме от 16.05.2025 N ТК-10-03-34/20994 сообщает информацию по вопросу ра... Другие новости за 07.12.2022![]() Сенатор Двойных сравнил воду и лес с нефтью следующего поколения По оценке целого ряда экспертов, вода и лес — это нефть следующего поколения, это ресурс, который позволит нашему государству выйти на абсолютно новый уровень в геополитической карте этого мира. Об эт... Полигон твердых бытовых отходов в Ростове начнут рекультивировать В Ростове приступили к реализации практического этапа рекультивации полигона твердых бытовых отходов в Северо-Западной промышленной зоне города . Дело непростое. Детали масштабного проекта обсудили се... Условия субсидирования инвестпроектов по внедрению НДТ планируется изменить Опубликован соответствующий проект приказа Минпромторга России.
На федеральном портале для размещения проектов нормативно-пр... Лесопользователям предлагают разрешить вывозить отходы на мусорные полигоны Лесопользователям хотят разрешить вывозить отходы на мусорные полигоны. Соответствующие поправки планируется внести в Лесной кодекс и Закон «Об отходах производства и потребления», рассказал первый за... Досрочно завершён первый этап демонтажных работ на «Химпроме» в Усолье-Сибирском Федеральный экологический оператор досрочно завершил первый этап демонтажных работ на территории «Усольехимпрома», которые стартовали в мае этого года и должны были быть выполнены до апреля 2023 года.... Единую систему экомониторинга разработают в России до конца 2025 года Единую информационную систему состояния окружающей среды разработают до конца 2025 года. Российский экологический оператор выступает оператором по проекту. ФГИС призвана сделать существующие системы к... Индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам, в результате хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы I и II классов опасности, необходимо зарегистрироваться в ФГИС ОПВК С 01.03.2022 обращение с отходами I и II классов опасности осуществляется с учетом требований статьи 14.4 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» (далее – Фед... О необходимости корректировки сведений об объектах НВОС Уральское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (далее – Управление) сообщает следующее.
С 01.09.2022 вступило в силу Постановления Правительства Росс... Приём статистической отчетности за 2022 год 2-ТП (воздух) «Сведения об охране атмосферного воздуха» При представлении статистической отчетности по формам федерального статистического наблюдения респондентам следует руководствоваться постановлением Госкомстата России от 07.03.2000 № 18 «О сроках пред... |
![]() |
04.07.2025 Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов 04.07.2025В Госдуме рассматриваются изменения в части объема заготовки древесины 04.07.2025![]() 21 августа 2025 года 24 июля 2025 года 24 июля 2025 года ![]() Актуализация сведений об объекте НВОС 4 июля, 16:53 Экосбор 2024 4 июля, 12:19 ФГИС ОПВК 4 июля, 11:06 Компонентный состав отходов 3 июля, 17:21 Правила обращения с медицинскими отхода... 3 июля, 15:07 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |