![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() В России зарегистрировали первые углеродные единицы, выпущенные от климатического проектаМатериал прочитан 1249 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.09.2022 В дальнейшем их можно будет зачесть в сокращение собственного углеродного следа или продать. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно?
Какие документы вправе запросить контролирующий орган?
Что делать, если предприятие считает требование избыточным?
Что подписывать без замечаний, а где фиксировать сво... Открыта регистрация на 39-й Экологический форум! Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в Застройка в зонах затопления запрещена без инженерной защиты, вводится единая методика оценки вреда Опубликован Федеральный закон от 04.08.2026 N 301-ФЗ «О внесении изменений в статьи 24 и 671 Водно... Изменения лесного законодательства: дополнительный запрет на вырубку Опубликован Федеральный закон от 04.08.2026 N 303-ФЗ “О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации”.
Ключ... Геологический надзор оцифрован: новые правила электронных проверок Опубликовано Постановление Правительства РФ от 03.08.2026 N 975.
Документ вносит изменения в Другие новости за 22.09.2022![]() Глава ООН призвал ввести налог на непредвиденные доходы компаний, работающих на ископаемом топливе Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призвал страны облагать налогами на непредвиденные доходы компании, работающие на ископаемом топливе и направлять эти деньги в пользу уязвимых стран, которые... Даны разъяснения по вопросу профессионального образования в области обращения с отходами I - IV класса опасности Сообщается, в частности, что в 2020 году утверждены приказы Минтруда России, устанавливающие профессиональные стандарты для специалистов в области обращения с отходами:
- Приказ Минтруда России от ... Компостирование предложили отнести к утилизации В сфере переработки отходов в органические удобрения и топливо предложили ввести госрегулирование, а саму деятельность отнести к утилизации отходов. Это позволит учитывать такие расходы в составе пред... Требования при обращении с группами однородных отходов I - V классов хотят изменить Проект приказа Минприроды России "О внесении изменений в Требования при обращении с группами однородных отходов I - V классов, утве... |
![]() |
11.08.2026 Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно? 11.08.2026Открыта регистрация на 39-й Экологический форум! 11.08.2026Застройка в зонах затопления запрещена без инженерной защиты, вводится единая методика оценки вреда ![]() 18–20 ноября 2026 года 17 сентября, 2026 года 3 сентября 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 20:11 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:25 Утилизация неликвидов 11 августа, 17:40 ФГИС ОПВК 11 августа, 14:42 Постановка на учет объекта НВОС 6 августа, 13:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.jpg)












.gif)


.gif)