![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Система мониторинга мерзлоты, запуск спутников, реконструкция климата Земли за полтора миллиона лет – все это обсудили на итоговой коллегии РосгидрометаМатериал прочитан 1291 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 29.03.2022 Итоги работы за 2021 год и планы на 2022 год обсудили на коллегии Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов отметил, что перед службой стоит задача цифровизации метеорологической отрасли, и разработки удобных сервисов для людей. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический мониторинг»![]() Автоматический контроль выбросов и сбросов: национальные стандарты по подсистемам измерений и анализа Разработаны следующие национальные стандарты:
- ГОСТ Р 72280-2025 «Системы автоматического контроля выбросов и сбросов. Системы автоматического контроля выбросов. Подсистема анализа пыли. Техническ... ФГИС «Экомониторинг»: необходимость в предоставлении сведений в отношении скважин Минприроды России в своем письме от 06.10.2025 N... Методика разработки НДС: продлен срок действия Опубликован Приказ Минприроды России от 15.07.2025 N 3... Изменения в мониторинге лесов: ДНК-диагностика вредителей Опубликован Приказ Минприроды России от 07.04.2025 N 177... Отменяется положение об информационных услугах по мониторингу загрязнения окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 10.06.2025 N 875 «О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Ро... Другие новости за 29.03.2022![]() Росатом получит 17,7 млрд рублей на создание экотехнопарков по переработке опасных отходов Российское правительство выделит Росатому в 2022-2024 годах из бюджета 17,7 млрд рублей на создание на базе бывших объектов по уничтожению химического оружия "Марадыковский" (Кировская область) и "Кам... Снизили штрафы для малого и среднего бизнеса Федеральный закон от 26.03.2022 № 70-ФЗ внес изменения в КоАП РФ в части ответственности МСП и социально ориентированных неко... О правилах оформления горного отвода Федеральная служба по надзору в сфере природопользования и Федеральное агентство по недропользованию в рамках исполнения возложенных полномочий разъясняют.
Согласно положениями ст. 7 Закона Российс... Росприроднадзор разъясняет о временном порядке проведения государственной экспертизы Временный порядок проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий в ФАУ «Главгосэкспертиза России», утвержденный приказом Учреждения от 11.03.2022 №46 (... |
![]() |
20.02.2026 Обзор ключевых изменений законодательства: с 2 февраля по 20 февраля 20.02.2026НДВ: рассматриваются изменения в положение 20.02.2026Подготовка к 1 марта: список ключевых законодательных изменений ![]() 9 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:16 ФГИС ОПВК Сегодня, 16:30 Экосбор 2024 Сегодня, 15:29 Реквизиты по плате за НВОС воздух и отх... Сегодня, 11:50 Требование от Департамента по Деклараци... Сегодня, 07:48 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)



.gif)
.gif)