![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Доля российского оборудования на мусоросортировочных предприятиях составляет от 65 до 100%Материал прочитан 1877 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 15.03.2022 Доля отечественного оборудования для обработки бытовых отходов достигает на предприятиях от 65 до 100%. Полного импортозамещения оборудования для сортировки удастся достичь за один-два года, сообщает во вторник пресс-служба Российского экологического оператора (РЭО). ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Разъяснения Минсельхоза России: обращение с отходами от переработки пищевого сырья животного происхождения Минсельхоз России в своем письме от 19.05.2025 N 25/1... Обращение со строительными отходами: национальный стандарт по щебню и песку вторичному из дробленого бетона и железобетона Разработан ГОСТ Р 72255-2025 «Отходы строительных материалов, образующиеся при сносе зданий. Щебень и песок вторичные из дробленого бетона и железобетона. Общие требования».
Стандарт применяется с ... Другие новости за 15.03.2022![]() Плата абонентов ЦСВ и требования к уменьшению выбросов при НМУ Уважаемые коллеги! Сейчас для всех непростое время. Но мы поддерживаем вас и стараемся сделать работу эколога проще и эффективнее. Делимся с вами статьями из прошлых номеров нашего журнала.
Утилизация тонны отходов I класса опасности обойдется предприятиям РФ в 223 тыс. рублей Тариф за утилизацию тонны отходов I класса опасности планируется установить на ближайшие пять лет на уровне 223 тыс. рублей, а II класса опасности - 62,5 тыс. рублей. Об этом говорится в проекте прика... Принято постановление об автоматическом продлении и упрощенном оформлении разрешительных документов в 2022 году Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал соответствующий документ, в его разработке участвовало Минприро... Внесены изменения в законодательство по установлению СЗЗ На официальном интернет-портале правовой информации опубликованы нормативные правовые акты, которыми регулируются вопросы установления санитарно-защитной зоны (далее - СЗЗ), а именно:
- |
![]() |
22.10.2025 Автофиксация за сброс мусора: суть инициативы Госдумы о внесении изменений в КоАП 21.10.2025РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента 20.10.2025![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 18:29 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 18:25 ФГИС ОПВК Сегодня, 14:46 ЕФГИС УОИТ Вчера, 19:04 Декларация о составе и свойствах сточны... 17 октября, 10:49 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |