![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() XXIX Экологический форум. ПодробнейМатериал прочитан 2504 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.10.2021 Девиз XXIX Экологического форума – Больше природы! Больше практики! Больше общения! ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Экосбор и платежи за пользование недрами: изменения в части распределения бюджетных средств Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 20.11.2025 N... Обращение с отходами I, II классов опасности: уточняются функции федерального оператора Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления».
Исходя из пояснительной записки, законопроектом устраняется пробел в законод... Обзор ключевых изменений законодательства: с 17 по 21 ноября Эксперт Дорожкин В.М.
Государственная экологическая экспертиза (ГЭЭ): что является объектом до 1 марта 2027 г.
28 ноября – обобщение данных учета отходов за месяц Обобщение данных по учету отходов производства и потребления Плата за НВОС: что нового? Приглашаем Вас принять участие в Другие новости за 22.10.2021![]() Зеленый след: правительство введет меры поддержки экологичных проектов Насколько это поможет расширить рынок таких облигаций и кред... Установлен перечень приоритетных адаптационных мероприятий к изменениям климата в сферах строительства, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения План адаптации к изменениям климата утвержден в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 25.12.2019 N 3183-р в целях формирования отраслевой системы оперативных и долгосрочных мер адаптации к ... В Приморье завели дело из-за доставки в край опасных отходов Региональное управление Росприроднадзора возбудило администр... Планируется утвердить правила представления отчета о парниковых газах На официальном сайте проектов нормативно-правовых актов размещен проект постановления Правительства РФ "Об утверждении Правил представления и проверки отчетов о выбросах парниковых газов, формы отчет... Виктория Абрамченко: Проект по автоматическому контролю за качеством воздуха начнётся с Норильска Предприятия «Норникеля» выступят участниками пилотного проек... Своим отходам: кабмин не согласовал законопроект об утилизации упаковки С какими предложениями Минприроды не согласны чиновники ... Матвиенко: экологические вызовы приобретают особую значимость для международных отношений Экологические и климатические вызовы наряду с вопросами безо... |
![]() |
27.11.2025 37-й Экологический форум: цифры и итоги 26.11.2025Экосбор и платежи за пользование недрами: изменения в части распределения бюджетных средств 26.11.2025Обращение с отходами I, II классов опасности: уточняются функции федерального оператора ![]() 15 января 2026 г. 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 15:11 ПЛАРН- что оно такое? Сегодня, 15:01 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:09 Новая ссылка Kraken-Кракен 2025: Как во... Вчера, 18:38 ССЫЛКА - КРАКЕН-KRAKEN? ССЫЛКИ на K*R*A... Вчера, 18:34 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)

.jpg)








-(1).gif)