![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Новый регламент по подтверждению отнесения отходов I - V классов опасности к конкретному классу опасностиМатериал прочитан 3852 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 01.09.2021 Представлен на государственную регистрацию в Минюст России Приказ Росприроднадзора от 28.06.2021 N 388 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования предоставления государственной услуги по подтверждению отнесения отходов I - V классов опасности к конкретному классу опасности". ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Автофиксация за сброс мусора: суть инициативы Госдумы о внесении изменений в КоАП В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с администрат... РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Разъяснения Минсельхоза России: обращение с отходами от переработки пищевого сырья животного происхождения Минсельхоз России в своем письме от 19.05.2025 N 25/1... Другие новости за 01.09.2021![]() Разъяснения Росводресурсов об особенностях ведения учета объема сброса сточных и дренажных вод, их качества Письмо Росводресурсов от 02.08.2021 № ВН-02-21/6625 "О рассмотрении обращения"
Сообщается, что в соответствии с приказом М... В новой форме решения о предоставлении водного объекта не указывается максимальное содержание ЗВ в сточных водах Письмо Минприроды России от 27.08.2021 № 14-50/11926-ОГ "О выполнении условий водопользования"
Типовая форма решения, принимаемого Федеральным агентством водных ресурсов, его территориальным орган... Предложен порядок представления проектной документации для проведения государственной экспертизы одновременно с государственной экологической экспертизой Размещен проект постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении порядка представления проектной документации для проведения государственной экспертизы одновременно с государственной э... |
![]() |
27.10.2025 НТД: технологические показатели для производства основных органических химических веществ 27.10.2025Рыбозащитные сооружения: национальный стандарт по оценке эффективности 27.10.2025Плата за НВОС: рассматривается законопроект об увеличении штрафов ![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Паспортизация отходов Сегодня, 16:58 ЕФГИС УОИТ Сегодня, 14:45 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 13:30 ФГИС ОПВК Сегодня, 11:02 Ставки платы за НВОС 2026-2030 по Распо... 23 октября, 12:49 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)










-(1).gif)