![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Отменены пени за просрочку авансовых платежей за негативное воздействие на окружающую средуМатериал прочитан 2989 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.07.2021 Установлено, что за просрочку авансовых платежей за негативное воздействие на окружающую среду за третий квартал 2020 года, первый, второй и третий кварталы 2021 года пени не уплачиваются. Уплаченные за третий квартал 2020 года пени будут возвращены или пойдут в зачтены в счет будущих отчетных периодов по заявлению плательщика. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() РОП: на 2026 год сохранен размера коэффициента, который учитывается при расчете ставки экологического сбора Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 N 258 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Ф... Плата за НВОС: рассматривается изменение допустимого объема сжигания попутного нефтяного газа Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Плата за НВОС: с какого момента отсчитывать 9 месяцев для контроля? Росприроднадзор в своем письме от 12.01.2026 N... Утилизационный сбор: установлены сроки уплаты для крупнейших производителей в 2026 году Опубликованы:
- Постановление Правительства Российской Федер... Компенсационные выплаты за уничтожение зеленых насаждений: разъяснения Минстроя России Минстрой России в своем письме от 10.12.2025 ... Другие новости за 21.07.2021![]() Предприятия «грязных» городов получат льготные кредиты на экомодернизацию Для предприятий «грязных» российских городов могут появиться займы по льготным ставкам на экомодернизацию, позволяющую снизить выбросы в атмосферу, пишет в среду газета «Известия».
Речь идет о двен... Распоряжение Правительства РФ от 14.07.2021 N 1912-р <Об утверждении целей и основных направлений устойчивого (в том числе зеленого) развития Российской Федерации> Цели и основные направления устойчивого (в том числе зеленого) развития РФ определяют ключевые направления государственной политики России по развитию инвестиционной деятельности и привлечению внебюдж... Реестр утилизаторов отходов начали создавать в России Российский экологический оператор (РЭО) обратился к компаниям, которые занимаются утилизацией отходов от использования товаров, и попросил их передать информацию о себе для создания специального реест... Плата за отходы 3 категории объекта НВОС Вопрос:
Для 3 категории объекта НВОС проект НООЛР не требуется, и лимиты не устанавливаются. Как понять, есть ли сверхлимитное размещение отходов (не ТКО) при расчете платы за НВОС?... Систему учета выбросов предприятий создадут в России Систему учета выбросов предприятий, которая станет важным вкладом в снижение выбросов парниковых газов, планируется создать в России. Об этом сообщил в понедельник премьер-министр РФ Михаил Мишустин, ... |
![]() |
09.06.2026 НМУ 2026: как работать по-новому? 09.06.2026Отходы, вторресурсы, побочные продукты: где предприятия ошибаются в 2026 году? 09.06.2026ЦСВ: освобождение от возмещения вреда при наличии мероприятий по снижению сбросов ![]() 23 июля 2026 г. 16 июля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 16:19 Отмена Приказа №1028 Сегодня, 15:53 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:58 Учет в области обращения с отходами Вчера, 13:56 ФГИС ОПВК Вчера, 10:08 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |







.jpg)











.gif)


.gif)
