![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Даны разъяснения по вопросам, связанным с проведением ГЭЭ в отношении рабочей документации на техническое перевооружение объекта, относящегося в соответствии с законодательством в области охраны окружающей среды к объектам I категорииМатериал прочитан 3851 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.05.2021
![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическая экспертиза»![]() Порядок аттестации экспертов ГЭЭ: рассматриваются изменения на основании практики её проведения Разработан Проект приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 21.02.2025 № 110» (далее - Проект).
Проектом планируется изменения в Порядок аттестации экспертов госуд... Утверждены изменения в экологической экспертизе: допуск неаттестованных специалистов – до 2027 года Опубликовано Постановление Правительства РФ от 05.09.2025 N 13... ГЭЭ в отношении технологий, которые могут оказать воздействие на окружающую среду: приведение требований в соответствии с федеральным законом Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановления Правительства Российской Федерации от 28 мая 20... Планируемые изменения в экологической экспертизе: допуск внештатных специалистов до 2027 года Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта ... ГЭЭ отменена для инфраструктурных проектов до 2033 года: новые возможности для реализации объектов Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10.06.2025 N 1526-р.
Изменен Другие новости за 06.05.2021![]() Круглый стол «Производство во благо: внедрение и реализация экологических программ в промышленности» 20 мая 2021 года состоится круглый стол газеты «Коммерсантъ-Прикамье» по теме «Производство во благо: внедрение и реализация экологических программ в промышленности».
В современных условиях экологи... Росприроднадзор оценил вред за загрязнение р. Чучума золотодобывающей компанией «Уруша-А» в 113,8 млн рублей По результатам рейдового мероприятия, проведенного инспекторами Приамурского межрегионального управления Росприроднадзора на территории Сковородинского района Амурской области, ООО «Уруша-А», ведущее ... Минприроды России прорабатывает вопрос о дополнении перечня типовых дополнительных профессиональных программ в области охраны окружающей среды и экологической безопасности Письмо Минприроды России от 16.04.2021 N 15-50/5021-ОГ "О пр... В Правительстве обсудили законопроект об ответственности собственников предприятий за ликвидацию негативного воздействия на природу Проект закона будет внесен в Госдуму в ближайшее время.
... Росгидрометом введён порядок рассмотрения и согласования проектов нормативов допустимого сброса вредных веществ в водные объекты Размещен приказ Росгидромета о введении в действие руководящего документа РД 52.24.689-2021 «Порядок рассмотрения и согласовани... |
![]() |
15.09.2025 15.09.2025 Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года 15.09.2025Правила заготовки древесины и ухода за лесами: обновление нормативной базы для лесопользователей ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() ЛК по отчетам с МЧД Сегодня, 18:38 Учет в области обращения с отходами Сегодня, 18:32 Передача ФЭО отработанной кислоты Сегодня, 18:30 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:16 Предостережение от Департамента природо... Сегодня, 14:02 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |